Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Деметрий
*вытащила еще один котел и все так же хлопает глазами*
ну пожайлуста, а за конфетку ?))

0

542

Деметрий
а почему злой?, - заинтересовано посмотрел

0

543

Исиль
Не люблю конфеты *не двинулся с места*
Хотя... Хочешь видеть костёр? Могу устроить на собственной персоне. Правда, от этого мне ничего не будет. А вот дивану...

Wolfram von Bielefeld
Денёк с утра не задался...

0

544

Деметрий
а что ты любишь ?)) *слегка заинтересованно*

0

545

Исиль
*прикрыл глаза* Много чего люблю...

0

546

Деметрий
со всеми бывает, ну думаю он у тебя все же наладиться к концу дня

0

547

Wolfram von Bielefeld
Да, я тоже на это надеюсь. Спасиб.

0

548

Деметрий
сладкое любишь ?))

0

549

Исиль
Сильно сладкое нет...

0

550

Деметрий
а на солененькое тебя случайно не тянет?))

0

551

Вечер добрый, уважаемые)

0

552

Бельфегор
приветствую, как жизнь ?))

0

553

Исиль
О всё налаживается, я наконец вырвался в гости и посидел в тёплой компании друзей) А у вас?

0

554

Бельфегор
с возвращением)

0

555

Бельфегор
отлично, сегодня гуляла с подругой и по пути встретила кучу друзяшек ))

0

556

Wolfram von Bielefeld
Благодарствую, как тут без меня было? *сел в кресло*

0

557

Исиль
Сегодня день друзей)

0

558

Бельфегор
не знаю с чем сравнивать даже, - задумался, - я ведь новенький как никак

0

559

Бельфегор
куча знакомых в одном месте и в одно время эт. круто, но без неприятностей не обошлось))

0

560

Wolfram von Bielefeld
Поверте, не новее меня) Я здесь неделю) так что расслабьтесь, скоро будем почётными стариками форума)

0

561

Исиль
Да? что ж случилось? Обратили сотрудники милиции внимание на флэшмоб?

0

562

Бельфегор
да я вроде  не напряжен) просто наблюдаю со стороны

0

563

Wolfram von Bielefeld
Во флуде и со стороны? *удивлён* включайтесь в разговор, милейший)

0

564

Бельфегор
в общем забавная история, когда была на раскопках довела до слез одну истеричку, а нечего было меня и подруг за спиной оскарблять та разрыдалась и убежала куда-то в лес, а потом ее все дружно искали и успокаивали, и при этом я ее даже на прямую не оскорбила ни разу и вот сегодня мне за это весело прилетело, чуть ли не по голове от учительницы и мамашки этой истерички.

0

565

Исиль
О как) Да уж, с такими людьми трудно, сначала доводят, а потом ещё за них и получай. У меня же другая. Пришёл в гости к подруге, а она красуется в шортиках, скорее похожие на нижнее бельё и в такой же маечке. Боже, 20 минут соседи на площадке слушали наш спор, в котором она доказывала что это не нижнее, а обычная одежда. Вот до чего дошла мода..

0

566

Бельфегор
нет ну если реально есть такая одежда )) я вот на раскопках ходила в купальнике и большой рубашке и никаких проблем)) хотя из-за такого же внешнего вида у моей подруги были огромные неприятности.

Отредактировано Исиль (2009-07-15 19:34:15)

0

567

Исиль
К ней лезли неупкоенны? о0

0

568

Бельфегор
почти угадал. Такое реально могло произойти только со мной. Мега неудачницей. Случай на грани сумашествия. Шли по дороге я и еще 3 подруги. Одна девочка (как раз та с которой все это и произошло) шла метрах в 20-ти от нас (до этого базарила по телефону, а мы ее доганяли) сзади шли мальчики. Алкашни там много было. И подъехала какая-то машина, в ней пьяные мужики. Начали запихивать подругу в машину. Тут подбежали мы начали оттаскивать ее от машины. Потом подбежали парни с палками. Все таки вытащили девченку. Шок был у всех.

0

569

Хрена се... Жестоко, благо всё обошлось

0

570

Бельфегор
это мы так в магазин сходили в километре от лагеря. Пришли все обратно с круглыми глазами с какими-то поленами в руках. Подругу потом чуть ли не валерьянкой отпаивали. И без парней потом никуда не отпускали.

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия