Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Devil
Эх.. променяли мну на рабыню...

0

602

Devil написал(а):

Ну а во имя Света? *воодушевленно* Сесть на мой трон и разрушить империю адских отродий! Стать спасителем Мира, Героем) Таким, которым не смог стать даже Он...?)

Пля, я бы лучше не сказал XD
Слоган для Светлых героев в Аду

0

603

Бельфегор
насколько я знаю, мы  наступаем на них и по сей день, - вздохнул, - а ваше мнение какое?
Devil
Даже на миг не хочу) Я  бы лучше с удовольствием стал на сторону любого из ангела. - задумался, - просто абсолютной тьмы не бывает, даже  в кромешной тьме есть крошечная искорка света

0

604

Бельфегор
Кто-то же должен нарезать мне салатик и делать массаж)

0

605

Бельфегор написал(а):

Пля, я бы лучше не сказал XD
Слоган для Светлых героев в Аду

задумчиво покосился, а не  дать бы подзатыльник, -  смейтесь смейтесь, однако люди - темные лошадки

0

606

Wolfram von Bielefeld
Учитывая сколько я ошибок сделал то, эх... мне надо новую жизнь дать, а то всю стару передеывать придётся)

Devil
Ну салатики и я могу) массаж то же...

0

607

Бельфегор написал(а):

Пля, я бы лучше не сказал XD

Ты мастер на слова, но все истоки лежат у моих ног)

Wolfram von Bielefeld
Ох, милый мой, так ведь эта самая искорка я и есть) Приятно познакомиться? *протянул руку*

0

608

Wolfram von Bielefeld написал(а):

задумчиво покосился, а не  дать бы подзатыльник

Эй, я честно выполняю труды праведные в Аду)

0

609

Devil
Точно, шеф) Может дадите пару уроков?

0

610

Бельфегор написал(а):

Ну салатики и я могу) массаж то же...

*Растянул губы в улыбке*

0

611

Бельфегор
Я не из тех, кто жаждет услышать, что ученик превзошел учителя) Мне нравится мое превосходство

0

612

Бельфегор
взаимно, - тихо рассмеялся, - но я бы изменил из всей своей жизни лишь момент
Devil
взаимно, - улыбнулся, - однако руку вам жать все же не буду. Ее сейчас и так старается каждый пожать разве нет?)

0

613

Devil
*превратился в кота и вскарабкался на начальника, ластится*

0

614

Wolfram von Bielefeld
Нет, мне нужно всё, но то, что было ещё в моей жизни слишком ценно, чтобы утрачивать это, пусть да же было достигнуто конфликтами.

0

615

Бельфегор написал(а):

Эй, я честно выполняю труды праведные в Аду)

ой а я бы совершенно искренне как человек  ответит тем же и тут же))
Бельфегор
Ммм, думаю каждый из нас оценивает свою по своему разумению, -  задумчиво почесал подбородок, - я лично нашел всего лишь один промежуток времени, а остальное пусть остается как бесценный опыт)

0

616

Wolfram von Bielefeld
Отказался один, отказался другой *делает вид, что расстроен* и слово "каждый" превращается в "никто"

Бельфегор
*тихонько накрыл ладонью мордочку кота и провел ею между ушек*
Хороший мальчик...)

0

617

Devil
удивлено посмотрел, - насколько я вижу, я пока что единственный ко так поступил, но вы кажется расстроены? извините, я не хотел вас обижать, - улыбнулся

0

618

Wolfram von Bielefeld
Каждый живёт своей жизнью, нет одикаковой)

0

619

Wolfram von Bielefeld
Но ведь вы единственный, кому я предложил?) *лучезарно улыбается* Не откажись вы, то уместно было б "каждый" из одного, но вы отказались и один превратился в "никто"

0

620

Devil
*мурчит и тыкается холдным носом в шею, щекочит усами*

0

621

Devil
задумался, - о, я оказывается особенный) ну думаю, что ваша популярность не зависит от моих ответов, кроме того я всего навсего человек,- улыбнулся в ответ, - мне показалось пожимать руку сатане слишком банальным и я пошел другой дорогой)
Бельфегор
точно точно и от этого наши жизни становятся еще ценнее)

0

622

Wolfram von Bielefeld
Доо) как потом приятно вспоминать весёлые моменты и осознавать, что не так всё и одинаково с другими и этим мы не похожи)

0

623

Бельфегор
*тепло смеется* котик хочет молока? *чешет животинке подбородок*

Wolfram von Bielefeld
Каждый *поднял указательный палец* человек - особенный) Но мысли у вас все-таки схожи...
Проще быть надо, молодой человек *отпил вина из ниоткуда взявшегося бокала*

0

624

Devil
*мявкнул, жмурясь и продолжая мурлыкать от удоольствия*

0

625

Бельфегор
*аккуратно переместил кота к себе на колени и грубоватой мужской рукой продолжил гладить тому спинку. Вино в бокале постепенно стало бесцветным, затем белым, тогда мужчина подставил сосуд к усам кота*

0

626

Devil
*лакает молоко, прогибаясь под ладонью, чуть шевеля кончиком хвоста, который обвил лапки*

0

627

Devil
быть проще? извините, мне кажется это неинтересно, - задумался, - пусть лучше мой путь остается таким каким был или каким я вижу его, а простота... Это явно не для меня)
Бельфегор
но иногда это печально, - вздохнул, - и тогда уже мир представляется в черных красках

0

628

Wolfram von Bielefeld
А что мешает нам его расскрасить?
Так, мне пора в ангелы, что-то я начал говорить о светлом, дбром и вечном XD

0

629

Бельфегор
сомнения, разве я не прав? простое банальное слово - сомнения, но сколько из за него проблем)

0

630

Бельфегор
*убрал бокал, взял кота в обе руки и поднял на уровень глаз*
Всегда хотел убедиться, действительно ли кошачьи глаза - это проводники в потусторонний мир... *прищуренно смотрит в глаза коту и едва сдерживает смех*

Wolfram von Bielefeld
Осторожней, человек) На извилистом пути больше поворотов, из-за которых может неожиданно выскочить судьба...
Вы верите в судьбу? *перешел на светскую тему*

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия