Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Wolfram von Bielefeld написал(а):

простое банальное слово - сомнения

Как я люблю сомнение!) О, это банальное слово, заставляющее самых яростных воинов Света держать клинок в ножнах..

0

632

Devil
*лизнул шершавым языком нос*

0

633

Wolfram von Bielefeld
А так же мнительность, вот это действительно страшное слово

0

634

Бельфегор
*Разочарованно*
Я так и знал. Зато шершавый язык у котов - не миф...) *придвинул кота ближе, уперевшись своим носом в его*

0

635

Devil
*положил мягкие лапки на ключицы,мявкнул и снова лизнул*

0

636

Devil
судьба? верю ли я в нее?, - задумался, - наверное верю, но сомневаюсь. Сомнения преследуют меня по жизни, заставляя оглядываться, смотреть а сделал ли ты все правильно? И что было бы если бы ты поступил по другому, однако собственное безумие всегда найдет оправдание тому или иному, поэтому я все же продолжаю движение вперед сметая преграды на своей пути или спокойно их обходя стороной. А то, что она выскочит из за поворота. Я  сомневаюсь, что это так радикально поменяет мои взгляды на мою глупую жизнь)
Бельфегор
точно точно, - эти два слова как братья близнецы отравляют жизнь похуже демонов всех вместе взятых)

Отредактировано Wolfram von Bielefeld (2009-07-15 22:43:25)

0

637

Wolfram von Bielefeld
Потому что человек не совершеннен, вместе с разумом и мыслями он взял и эти два слова.

0

638

Wolfram von Bielefeld
А вы мне нравитесь, молодой человек) Жизнь вообще штука безумно глупая, жаль только лишь понимание этого не делает жизнь осмысленнее)

Бельфегор
*взгляд стал отрешенно-грустным, кота мужчина вернул на колени*

0

639

Бельфегор
знаешь так было задумано, что человек несовершенен, а наш мир проклят богам - демонами и ангелами, всеми у кого есть сила, - вздохнул, - может поэтому в этом мире может выжить лишь человек. правда ответов я не знаю
Devil
Эм спасибо. -улыбнулся, - знаете, даже понимая,  ты все равно ничего не можешь изменить в этой жизни. Поэтому нам и остается лишь движение вперед, даже если твоя душа умирает в этом пути, до тех пор пока живо само тело - это движение в никуда будет вечным

Отредактировано Wolfram von Bielefeld (2009-07-15 22:50:33)

0

640

Devil
*превратился обратно* Эх... котов любят везде) Буду я котом почаще)

0

641

Wolfram von Bielefeld
Одна из версий, просто человек - это человек, он стоит якобы выше на ступении развития, но это не делает его лучше, большинство бед ос сам придумывает. Мы переживаем да же мелкой беде, не замечая большую радость.

0

642

Бельфегор
Только не оставляй свою шерсть в моем дворце, будь добр)

0

643

Всем привет)))

0

644

Devil
Так и знал *разочарованно сидит на коленях у начальства*

0

645

Астарта
Здрасть)

0

646

Бельфегор
Я не знаю какая версия правильней, - задумался, - человек -  подлое существо, которое не замечает любовь, хорошее.которое находится рядом с ним , попирая ногами свое счастье до тех пор, пока оно не исчез. и лишь тогда тогда, именно только тогда он наконец осознает, что потерял, что имел, но чего лишился навсегда. Он  раз за разом будет наступать на эти грабли и никогда не изменится) Как ни печально - это истина.
Астарта
привет

Отредактировано Wolfram von Bielefeld (2009-07-15 22:57:33)

0

647

Астарта
О незабвенная, еще раз спасибо за столь славный меч)

Бельфегор
*Словно и не замечает, снова пьет вино из того же бокала*
Я всего лишь уточнил

0

648

Wolfram von Bielefeld
е скажите) Человек так же сделал любовь, и счастлив с ней, он многое сотворил, хоть и многое разрушил. Это сторона одной медали, а как известно у нее их две)

0

649

Devil
да-да, по углам не гадить, на трон не садиться, усёк и запомнил, кошачий корм куплю сам *фыркнул*

0

650

Бельфегор
да но согласитесь, что и  любовь он высокомерно попирает ногами, - задумался, - все таки больше всего человек в этой жизни ценит металл - деньги. а вот  любовь редко когда правит балом в душе человека

0

651

Devil
Всегда рада услужить вам владыка))
Бельфегор
Привет))
Wolfram von Bielefeld
Оо. Вы ведь художник?

0

652

Астарта
ну да, а что-то не так?, - удивлено посмотрел

0

653

Wolfram von Bielefeld
Хех, судите по общему признаку. А ведь кижку по обложке то же судят. Люди многогранны, так что говорить кто где кого попирал нет смысла. И так будет два лагеря, не все такие какими вы их описали

0

654

Астарта
Как замок и деффочки?

0

655

Бельфегор
Хороший мальчик) *повторил и обнял свободной рукой юношу, увлеченно поглощая вино*

0

656

Бельфегор
увы я все чаще встречаю тех, с кем бы предпочел не видится никогда) однако вы правы, тот же принцип, что свет не может существовать без тьма, как и наоборот. а вот человек вобрал в себя все это и варится в собственном котле, прежде чем попадет в руки либо свету, либо тьме  и все пойдет по новой. Этакий замкнутый круг

0

657

Wolfram von Bielefeld
Я бы хотела в игре к вам наведоться. Вы ведь сделаете мою картину? Большую картину я хочу повесить ее над своей кроватью))))

0

658

Devil
*прижался, поведя носом, принюхиваясь к арамату вина* А то) Киса быстро учится)

0

659

Бельфегор
Все отлично. Вот моему самому яростному демону привезли подружку а Исиль не дает мне ее в подвал на воспитание заташить))

0

660

Астарта
конечно сделаю, - улыбнулся, - это без проблем, вот только понравится ли вам мое творчество?)

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия