Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Бельфегор
*взяла толстую энциклопедию и стукнула собеседника по голове*

Бельфегор написал(а):

Да, я такой)

а гордиться тут нечем ))

0

782

Исиль
*увернулся и с подушкой взобрался на шкаф* Мррр, а мне есть чем) Я так самого Дьявола перегоню в гадостях))

0

783

Бельфегор
не забудь его об этом оповестить, только валерьянки прихвати с собой )) *расправила крылья и зависла напротив шкафа, и опять стукнула книгой по голове*

0

784

Исиль
*отобрал книгу и положил под голову* Обязательно, как явится Его Высокая рогатость Хвостатость))

0

785

Бельфегор
*отобрала свою книжечку и попыталась вновь стукнуть по голове* эх, вот как ты любишь уважаешь начальство ))

0

786

Исиль
ну дык, не без этого))*отобрал книгу и спалил к едрене-фене*

0

787

Бельфегор
аррр моя книжечка *подошла к книжной полке и начала кидать книгами в собеседника* кстати не задала стандартный вопрос, как настроение ?))

Отредактировано Исиль (2009-07-17 07:23:52)

0

788

Исиль
*Сидит на шкафу и смотрит, как книги ударяются о мебель не долетая* хех, а самокрутки из них само те)
Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью. Тушью "Макс Фактор". Это придавало его произведениям дополнительную длину, объем и выразительность.

0

789

Бельфегор
с чувством юмора у тебя видимо проблем нет )) а на счет Льва Толстого. Длина и объем произведений это безусловно, но войну и мир ели прочитала, и почти все забыла ))

Отредактировано Исиль (2009-07-17 07:29:09)

0

790

Исиль
Меня хватило на яйца, которые они катали... больше читать не смог, прошёлся в кратком варианте)

0

791

Бельфегор
у меня фигня с краткими пересказами не прокатывает, по войне и мир гоняли сильно. Долго разбирали и капитально, в общем 3.14

0

792

Исиль
Хе) Ну я миновал такую участь)

0

793

Бельфегор
везет)) а на следующий год тихий ужас дон ))

0

794

Исиль
Шолохов, разбирали, правда голопом, вряд ли кто-то его стал бы читать в обязательном порядке, так что упростили)

0

795

Бельфегор
я планирую тупо прочитать краткий пересказ )) и никаких проблем ))

0

796

Исиль
Твоя правда) Хотя там такой сюжет, эх... только я не этот жанр люблю)

0

797

Бельфегор
у меня подруга читать начала сказала что язык поломаешь раньше чем страницу прочитаешь ))

0

798

Исиль
Самое страшное - это Достоевский, он так Достанет и Съест мозг...

0

799

Бельфегор
если будет что есть и доставать ))

0

800

Исиль
Доо))

0

801

Бельфегор

у меня они уже выключены и прет меня уже 3 дня, при том жестоко прет))

0

802

Исиль
Хех, как там говорили? И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат XD

0

803

Бельфегор

Бельфегор написал(а):

и меня вылечат XD

веселые дяди в белых халатиках )))

0

804

Исиль
Да неее... Я там уже прописан) 5я палата) благо друзья по-соседству, не скучно)

0

805

Бельфегор
ммм ну бывает, бывает)) у меня лишь просто регулярно рвется мозг и приступы смеха ))

0

806

Исиль
О как) Да вы, товаристч, к нам верною дорогой идёте)

0

807

Бельфегор
буквально бегу )) ибо человек идущий по улице, вдруг падающий на асфальт и начинающий тупо ржать это не совсем нормально. Хотя в последнее время задаюсь вопросом,о том где находится грань нормальности, а главное с какой стороны я.

0

808

Исиль
Вполне нормальное повидение, у людей разные взгляды на слово "нормально", у кого-то слишком высокое, у кого-то низкое)

0

809

Бельфегор
а к косым взглядам между прочим быстро привыкаешь )) люди вообще странные существа. У одних одни моральные норма, у других другие))

0

810

Исиль
Просто нет строгой черты, всё размыто, но держится в рамках морального, и выходящих за них осуждают

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия