Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Бельфегор
ну чего-то например я ничего такого вроде бы не делаю, но тем не менее недовольные взгляды встречаю вечно))

0

812

Исиль
Это не обязательно действие, внешность, какая-то мимика, многое бывает раздрожает общество или её часть

0

813

Бельфегор
общество не воспринимает ничего нового, а подстраиваться под серую массу я не собираюсь, это глупо ))

0

814

Астарта
думаю что тут заметишь ))
на счет квеста, а точнее самой картины. Отличная картина. Люблю Веласкеса. Только репродукция плохая, у мну в книге лучше )) Но можно спросить, почему именно эта картина ?

0

815

Исиль написал(а):

Но можно спросить, почему именно эта картина ?

Может из-за собачки?

0

816

Бельфегор
ну не обязательно собака. На многих картинах изображены собаки. Например многие богатые люди раньше (средние века и т.д.) заказывали портреты себя и своих породистых питомцев.
Например на картине Яна Ван Эйка "Портрет четы Арнольфини" на переднем плане то же изображена собачка.

Отредактировано Исиль (2009-07-17 11:45:12)

0

817

Исиль
Тогда варианта два, либо понравилась/что под руку попалось, либов этой картине есть элемент для квэста. Мне почему-то везде будут казаться загадки в полотне, если относятся к картинам

0

818

Бельфегор
возможно)) кстати рас уж разговор коснулся картин. Кто твой любимый художник ?))

0

819

Исиль
Я люблю Луиса Ройё, всё же тематика фэнтази мне больше нравится.
И раз зашёл разговор, похвастаюсь, я наконец что-то накарябал за несколько недель)

0

820

Бельфегор

Бельфегор написал(а):

И раз зашёл разговор, похвастаюсь, я наконец что-то накарябал за несколько недель)

а что накарябал ?! покажи ))

Отредактировано Исиль (2009-07-17 11:53:24)

0

821

Исиль
да я аниму рисую корявую) в основном яой, но не откровенный стесняюсь я

0

822

Бельфегор
ммм прикольно )) я в основном более класические штуки рисую )) например у мну есть 3 ангела (считай 2 ибо у первого все пропорции полетели))и довольно много разных набросочков ))

0

823

Исиль
Мне всё же в японском стиле лучше и ближе, а ещё пишу рассказы. вот уже как 4 года не могу написать рассказ о ангелах. Перерыл всю инфу о войне между демонами и ангелами, иерархии, чины, и кучу прочего, а вот дописать не могу Т__Т

0

824

Бельфегор
ну че по чем, удачи в написании произведения ))
я проссто училась более класическим приемам, по этому аниме персонажей рисовать не умею ))

0

825

Исиль
Это для всех из художественной школы проблема) Но каждому своё)

0

826

Бельфегор
просто учили видеть слегка иначе)) для того что бы рисовать аниме прийдется переучиваться, а это влом ))

0

827

Исиль
Хех) мне то же будет сложно рисовать точно по пропорциям) поэтому и не рисую)

0

828

Бельфегор
ну в пропорциях я периодически ошибаюсь, но тем не менее сам метод рисования близок к класическим приемам.

кстати, всем с кем сегодня не здоровалась, привет такой большой, большой))

Отредактировано Исиль (2009-07-17 13:38:33)

0

829

Devil написал(а):

*щелкнул пальцами, прокрутил время назад*
Я учту, мой дорогой демон)

*сидит довольный* Эх, будем ждать дальше. Наверно, днём нам не судьба встретиться...

0

830

Деметрий
судьба злодейка, короткая спичка ))

0

831

Исиль
Приветствую. Это кто тут спичка?

0

832

Деметрий
доброго времени суток)) просто выражение такое )) а если воспринял слово спичка на себя, то у тебя мания величия и завышенная самооценка, что в последнее время не редкость.

0

833

Исиль
Кхм... Лучше промолчу.

0

834

Деметрий
молчание знак согласия )) значит я угадала ))

0

835

Исиль
Нет не угадала. *улыбнулся* Просто у меня сегодня нет желания спорить.

0

836

Деметрий
ладно, поверю на слова )) кстати как настроение ?))

0

837

Исиль
Оно ушло куда-то. Обещало вернуться, но когда - не сказало. А у тебя как?

0

838

Деметрий
а я отлично)) тихо шифером шурша, крыша едет неспеша )) скучновато как-то немного))

0

839

Исиль
Чего скучаешь? Некого мирить?

0

840

Деметрий
люди сделали оригинально, разъехались кто куда )) где-то в середине-конце августа приедут)) да и дождь шел, не погуляешь ))

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия