Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Бельфегор
Спокуха я тут))

0

962

Бельфегор написал(а):

В принципе неплохо, за квэсты всегда нужна какая-нибудь награда)

Во во. А то с админом све думаю думаю. А он там посмотрим)))

0

963

Семиэль
Видишь бельфегор меня подерживает.))))Может все таки сделаем артефакты будут доваться после каждого квеста.)) Я могу содержать эту тему)))

Отредактировано Астарта (2009-07-21 00:21:59)

0

964

Интересно, где Дьявол ходит? Я б с ним хотел поводиться... шеф, как никак)

0

965

Бельфегор
Я тоже хотела вот кокраз у ворот стою жду))) Ты там таго свой замок потом востанови)))

0

966

Астарта
я просто о людях и о без того слишком сильных демонах думаю. представляешь какой ад тут будет твориться? Но если ты придумаешь слабенькие артефакты, то такуж и быть)) Но только одноразовые))

Бельфегор
сегодня он на форуме появлялся. напиши ему в ЛС если что))

0

967

Семиэль
Ну пользований бедет от 1 до максимум но редко 5 раз)) Например создать щит вывать когото и т.д. Где создовать тему?)))

0

968

Астарта
Да я видел, что мне подсунули... она и так разрушенная, так после вас ещё ремонт делать надо)

0

969

Бельфегор
Видел в квестах что за тварь к тебе пришла))) Темболее у тебя теперь многа всяких насекомых переносящих чуму))) Так что вызывай сам знаешь кого)))

0

970

Астарта
Честно из "вызывай сам знаешь кого" я подумал только на одного из всадников аппокалипсиса, ну или на худой конец санэпидемстанцию)

0

971

Бельфегор
А я меила в виду второй вариант)))

0

972

Астарта
Ну в принципе они оба хороши)

0

973

Бельфегор
Вопрос? А как ты собираешься справица с 10 м махиной)))

0

974

Астарта
Хм, я подумаю над этим днём, а то в 5 утра возиться с 10метровой махиной не в прикол)

0

975

Бельфегор
Вопрос? А как ты собираешься справица с 10 м махиной)))

0

976

Астарта
Хм, я подумаю над этим днём, а то в 10 утра возиться с 10метровой махиной не в прикол)

0

977

Бельфегор
Я просто спрасила чисто из интереса)))

0

978

Астарта написал(а):

Ну пользований бедет от 1 до максимум но редко 5 раз)) Например создать щит вывать когото и т.д. Где создовать тему?)))

я создам тему, где ты сможешь после окончания квеста писать имена и артефакты. я потом это игрокам в профиль впишу

Бельфегор написал(а):

на одного из всадников аппокалипсиса

сговорились)) видимо придется их завести)

0

979

Семиэль написал(а):

сговорились)) видимо придется их завести)

Было бы круто)

0

980

Семиэль написал(а):

я создам тему, где ты сможешь после окончания квеста писать имена и артефакты. я потом это игрокам в профиль впишу

А зачем? Просто создать Тему артефакты там будет все возможные артефакты во в окончанияъх квеста буду писать Вот так
Больше ждать Пандору не нужно.
Награда.
"Имя перса":"Название артефакта"

И в картатеке увидят что получили в ЛС я стукну что кто получил)))) Во всяком случае я так делала в Клеймор

Отредактировано Астарта (2009-07-21 13:11:42)

0

981

Семиэль
А ладно но думаю все таки надо создать картотеку(Просто предложение)
Бельфегор
Ну как придумал как расправится?

0

982

Астарта
Не, я думал как справиться с двумя чебуреками собаками, а то хозяйство, хозяйство)

0

983

Бельфегор
Так ты же не на адских гоньщих идешь а на большую, безобразную, уродливую вобщем ты понял.)))

0

984

Астарта
Я про хозяйство в настоящем, а не на ролевой говорю, у меня две большие чебуреки)

0

985

Бельфегор
Ааа. Какая порода?

0

986

всем привет))

0

987

Исиль
Привет))))

0

988

Астарта
как дела ? настроение ? душевное состояние ?))

0

989

Исиль
Все ништяк просто никто не хочет начинать свои квесты(((Я тут вообщето кокраз для подобного стораюсь как можно чаще торчать(((

0

990

Астарта
ну а ты же еще не отправила собачек наверх, вот квест и не начинается ))

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия