Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Аскарот
отпускать замучается))
кстати люди, пока до 12-го, надеюсь админ до этого времени появится, а форум не умрет))

Отредактировано Ашера (2009-06-30 19:06:27)

0

152

Аскарот
Ашера
Семиэль появится...на днях, думаю, если проблем с инетом не будет)*улыбнулся* сам его жду!

0

153

Надеемся на лучшее)

0

154

Ашера
Удачи.

0

155

Что-то даже флуд притих...

0

156

*зашел в комнату и уселся в кресло, сжимая тонкими пальчиками коленки* Доброго времени суток всем...

0

157

Доброго) Мы тут развлечение нашли, пока Семиэль не появится. импровизацией занимаемся)

0

158

Аскарот
*робко улыбнулся мужчине* Отличное развлечение, если импровизации не запрещены.
Вы его ждете? Зачем? *наклонил голову набок в любопытстве*

0

159

*Задумался* Точно не знаю, запрещены или нет, но на безрыбье как говориться*Виновато улыбнулся*
А ждем мы его, чтобы сначала посмотрел стопку анкет, которые уже три дня висят, и наконец пустил нас в мир

0

160

Аскарот
*улыбнулся* Понимаю, играть уже хочется. Но если вы не против, я могу пока что составить вам компанию во флуде.
*вздохнул* да, он в отъезде пока что, поэтому такая напряженка, а админ только один.
А вы человек? *любопытно, рассматривая мужчину*

0

161

*Осмотрел сам себя, из спины появилось одно черное крыло* Не совсем, точнее совсем нет. Неудачный результат демонов по созданию полудемона-полуангела с плюсами обоих. Хотя и свои плюсы у меня есть, но до нужной кондиции не дохожу*Опять виноватая улыбка* А вы мой друг по-крайней мере отчасти человек?
А когда он вернется? Примерно хотя бы?

Отредактировано Аскарот (2009-07-02 15:48:32)

0

162

Аскарот
*Недоделанный демон? распахнул удивленно глаза, слушая мужчину и вздрогнул от комментария своего Хранителя* Ох, вам наверно тяжело... И не человек вроде, но и уже не человек. *чуть уверенней улыбнулся, скользя пальцами по своим ногам* Отчасти? Я человек. Только... *поднялся с кресла и прошептал на ухо, поднявшись на цыпочки* Мой Хранитель говорит, что во мне есть капли демонической крови. *отстранился и улыбнулся*

Аскарот написал(а):

А когда он вернется? Примерно хотя бы?

Обещал на днях. *вздохнул* я сам его жду.

Отредактировано Apollion (2009-07-02 15:53:41)

0

163

Даже капли порой очень много, особенно одной, это уже отделяет тебя от обычных людей. Пусть ненамного, но ты уже другой. Хотя они этого и не знают, но ты знаешь, видишь это внутри себя. Хотя можешь и не видеть, а вот твой Хранитель, хм, вероятно видит. А кто он?*Заинтересованно посмотрел*

0

164

Аскарот
*опустил глаза* Видимо, поэтому Господь наказал меня смертельной болезнью... *тихо вздохнул* Хотя он смилостивился и послал мне Хранителя, который и спас меня. *тепло улыбнулся, закрывая зеленые глаза, слишком яркие для человека* Он? Хранитель. Он охраняет меня от бед. *наклонил голову набок* Он спас меня, когда я должен был умереть и погибли мои родители. *грустно вздохнул. Все в порядке, малыш... Ты ведь остался жить...* Хотите, спросите у него, если он захочет с вами говорить.

0

165

Сочувствую твоей потере, насколько я знаю моя мать умерла при родах, а отец*очень странный взгляд* Я не знаю, кем он был, но знаю что он мертв...*Ненадолго замолчал* Было бы интересно с ним поговорить. *Откинулся на мягкое кресло*

0

166

Аскарот
Мои родители хотели спасти меня от смерти... *опустился на мягкий ковер перед креслом, сжимая пальчиками колени* Но нужно и продолжать жить... Ради тех, кто нам эту жизнь подарил. Так странно не думать о том, что можешь умереть завтра. Не ждать обреченно первых приступов... *тихо выдохнул* О чем вы хотели бы поговорить? *мягкий бархатистый голос прозвучал в головах обоих*

0

167

Не стоит об этом думать, поверь Смерть, это не то чтобы ты желал увидеть. Поверь ибо однажды я был ей, точнее им, воплощением Смерти на земле. Тогда в огне и муках погибла моя родная деревня. И только в конце я понял что я сделал. *Прикрыл глаза рукой, пытаясь уйти от прошлого. Через несколько минут, заговорил тем же спокойным голосом, обращаясь по видимому к Хранителю* Просто поговорить, и для начала сказать спасибо, что охраняете мальчика.

0

168

*осторожно заглянул, по привычке прислушиваясь к разговору*
Простите, не помешал?

0

169

Аскарот
*растерянно вслушивается в слова мужчины, подползая ближе и робко коснулся пальцами его руки* Но если вы сожалете обо всем... Значит, еще не все потеряно. Господь прощает нам грехи, если мы в них покаемся. *ангельски улыбнулся ему* Даже если бы я не был его Хранителем, я не мог не спасти его. Он не должен был умирать, за него было заплачено жизнями. Главное, что я успел раньше, чем демоны. Не могу себе представить, что было бы с Полом.

0

170

Деметрий
*повернул голову к вошедшему* Нет, конечно. Здравствуйте. *робко улыбнулся*

0

171

Apollion
Здравствуйте *тоже улыбнулся и подпёр стенку, спрятав руки за спину*

0

172

Деметрий
Простите за нескромный вопрос, но мне любопытно. А вы человек? *Пол, осторожнее. чуть улыбнулся* И как у вас дела?

0

173

Apollion
*задумался* Я... нуу... Нет. *сверкнул необычно голубыми глазами*
Дела у меня прекрасно. Просто замечательно! А у вас?

0

174

Деметрий
*чуть испуганно улыбнулся и отвел взгляд ярко-зеленых глаз от необычных глаз демона* Спасибо, что ответили.
Я за вас рад. *улыбнулся* У меня? Вроде нормально. Вот думаю, где бы появиться в игре.

0

175

нужно отойти на пару часиков... всем удачного вечера. *поднялся с пола и вышел из комнаты*

0

176

Apollion

Вот думаю, где бы появиться в игре.

Предлагаю пока к нам на обрыв.

Удачи! *помахал вслед рукой*

0

177

Деметрий
На обрыв? В каком смысле? *растерянно*

0

178

Всем вечера!*явился*

0

179

Белиал
Вечера. *робко улыбнулся, посмотрев на мужчину* А вы тоже не человек?

0

180

Apollion
А что, это так заметно?*улыбаясь, смотрит на собеседника*

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия