Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Семиэль
Главное, что вернулся. А и-нет - это штука капризная.

0

212

Аскарот
я видел. правда прочесть ещё не успел)

Деметрий
это да. Особенно если безлимитки нет)

0

213

Теперь, надеюсь, все, кто зарегистрировался, вернутся. И можно будет начинать игру.

Семиэль
Кстати, а мне анкеты принимать можно? Или лучше всё-таки сам будешь искать недочёты?

0

214

Деметрий
Можно. Примерно посмотри в анкетах к чему я особо придираюсь. Думаю этого хватит)

Деметрий написал(а):

Теперь, надеюсь, все, кто зарегистрировался, вернутся. И можно будет начинать игру.

сам на это надеюсь)

0

215

Семиэль

Хорошо. Попробую. Если где буду сомневаться, то спрошу у тебя.)

0

216

Деметрий
хорошо)
Пойду пока пост напишу)

0

217

Вот думаю, к кому присоединиться в игре...
Кто будет не против?

0

218

Деметрий
ну если что я свободен) ну и аскарот тоже)

0

219

Семиэль
Ладно. Тогда через несколько минут вернусь и напишу пост.

0

220

Деметрий
хорошо) долго же пришлось тебе этого момента ждать)

0

221

Семиэль
Да, дня четыре, наверно. Ждал терпеливо... почти.

0

222

Деметрий
*тихий смех* ключевое слово - "почти")))

0

223

Семиэль
Ну, я по сути доброе и спокойное создание. Если меня не выводить, то я вообще ангел во плоти. А если разозлят, то пожалеют, что на свет родились... *невинный взгляд*

0

224

Деметрий
значит будем развивать в тебе ангела) *отодвинулся*

0

225

Семиэль
Только не надо меня бояться *придвинулся*

0

226

Деметрий
а то что? *ищет глазами дверь или люстру*

0

227

Семиэль
*вздохнул* Неужели я такой ужасный? *от обиды превратился в маленького мальчика и разрыдался*

(Придётся вас на сегодня покинуть, хоть и ужасно не хочется. Обязательно завтра вернусь.)

0

228

Деметрий
*осторожно обнял* ну успокойся.. Ты не страшный. Просто... напугал немного словами)

(будем ждать)

0

229

Семиэль
*улыбнулся, говоря шёпотом* Я не буду больше... пугать. Если хочешь, останусь маленьким.)))

0

230

Доброе утро)

0

231

Деметрий
ненадо. Мне твоя нынешняя внешность больше нравится))

Аскарот
Доброе!))

0

232

Семиэль
Утро)))

0

233

что-то никого застать не могу)))

Алексель
утро))) надеюсь, оно доброе?

0

234

Мы просто с огромной скоростью перемещаемся по интернету и нас не просто найти) Кстати, может подкинет кто-нибудь компанию в расщелину, можно недружелюбную) И сразу контрольный) Можно ли мне будет совершенствоваться, новые силы там открывать, сущность(какую-нибудь) проявить?) Нет, не сейчас, но позже) Типа вот этой http://images4.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/7/7c/Sephiroth%27s_Final_Form.gif
http://s45.radikal.ru/i110/0907/f7/eaca364685bdt.jpg

Отредактировано Аскарот (2009-07-07 13:57:13)

0

235

Семиэль

ненадо. Мне твоя нынешняя внешность больше нравится))

Хорошо. *вернул прежний облик* Кстати, я тут практически всегда с 15 - 16 часов.

0

236

Может сдесь сделаете какиенибудь квесты. Типа упокоить мстительного духа или разведать аномалию. Что бы не скучно было)))

0

237

Алексель
В принципе, можно.
Отчаянный дух вырвался из-под власти какого-нибудь ангела или демона и принялся задевать прохожих и чудить на улицах города... Кхм, ну, что-то типо того.

0

238

Деметрий
Тока какието кретерии должны быть для людей. Вот например в серяле сверхъестественное. Призраков отпугивает соль. А что бы упокоить его надо засолить останки и сжечь))) Если жертва кримирована нужно сжечь там локон волос или еще кокую то часть тела. у вообщем для людей тоже должен быть шанс какойто справится)))

0

239

Алексель
Ну, все средства по уничтожению и упокоению духа люди применяют сами, какие знают, какие гласятся в легендах и т.п. Я сам в этом не сильно разбираюсь. Но соль, да. Она вроде отпугивает. А ещё круг из соли может защитить от духов, призраков и подобных созданий. И святая вода должна действовать. Остаётся только фантазию подключить.
Жаль, что у нас людей мало.

0

240

Деметрий
А они у нас вообще есть?

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия