Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия


1. Флуд в честь открытия

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Алексель
Да, кстати... Людей-то вообще и нет. Так что и сражаться с духом придётся тем, кто есть.

0

242

Ну ладно придумай там что-нибудь или создадите еще одну вакансию. Квест-мастера которые кок раз будут этим заниматься)))

0

243

Аскарот написал(а):

Можно ли мне будет совершенствоваться, новые силы там открывать, сущность(какую-нибудь) проявить?)

никаких новых способностей. Лишь те что у тебя и так есть. И семикрылый у нас только один)))  ^^

Деметрий написал(а):

Хорошо. *вернул прежний облик* Кстати, я тут практически всегда с 15 - 16 часов.

буду ловить)

Алексель написал(а):

Может сдесь сделаете какиенибудь квесты. Типа упокоить мстительного духа или разведать аномалию. Что бы не скучно было)))

ну... это можно. Хотя хотел предложить составить компанию Аскароту. А то он там один скучает. Хотя можете вдвоем духов по ловить. Способы можно брать из любых мифов. Главное никаких наворотов в стиле "Охотников на приведений"

Алексель написал(а):

А они у нас вообще есть?

неа)

0

244

Семиэль написал(а):

ну... это можно. Хотя хотел предложить составить компанию Аскароту. А то он там один скучает. Хотя можете вдвоем духов по ловить. Способы можно брать из любых мифов. Главное никаких наворотов в стиле "Охотников на приведений"

Ну тогда создай какой-нибудь квест или как нам сами с собой играть?

0

245

Алексель
Я сейчас еле справляюсь с обычными постами. О квесте и говорить нечего. Но если без этого никак - составим чего-нибудь)

0

246

Я же говворил для такого обычно выделяют Квест-мастеров))) Развесь объявления что они нужны)))

0

247

Алексель
сейчас сделаем

0

248

Семиэль
Жаль, а то такая божественная форма бы вышла) Пусть ненадолго, но ощутить себя таким было бы очень необычный опыт...а если в результате какого-нибудь квеста, через тело Аскарота пройдем огромная энергия, и он станет таким, и захочет сеять доброе вечное... Я не претендую на лавры Семикрылого, просто этот образ высшая ступень эволюции моего персонажа. Кстати седьмое крыло используется как меч))) Я просто предгалаю игрокам немного развлечься с таким вот боссиком, если это можно назвать так)

0

249

Аскарот
представляю. но даже то что тебя искуственно вывели не может повысить твоей силы. Ведь и без этого ты сможешь разнообразить игру

0

250

Ладно, что-нибудь придумаю) Просто хоть чуть-чуть надежды можешь дать?)

0

251

Аскарот
ладно. если найдешь такой источник энергии, то можешь немного повоевать. И... Три крыла максимум.

0

252

Семиэль
Уря)) Спасибо, спасибо) Ну насчет крыльев ладно, хотя на двух крылья-ногах летать тяжелее. Но это не сейчас. позже все позже :glasses:

0

253

Аскарот
пожалуйста. сильно только не воюй)

0

254

Ну я просто хотел малость ангелов растормошить...а то заперлись в раю, скучно же. А тут такое чудо на шести трех крыльях сносит ворота предлагает поиграть в кошки мышки. )

0

255

Аскарот
ну... ангелов у нас пока мало. так что придется подождать их)

0

256

Семиэль
Ну ничего, зато демонов много...Тогда поверну к ним, их куча, значит веселее будет)

0

257

Всем привет!!!

0

258

Привет) Как жизнь?

0

259

Аскарот
Жизнь как в сказке. Не хватает только волшебства *улыбнулся*

0

260

*скромно заглянула* Здравствуйте, люди добрые. Или тут, вроде, "людей" вообще нет?

0

261

Ну в теории они есть, но их представителей здесь конкретно нет) Приветствую)

0

262

Аскарот
Понятно. Но мы с тобой почти похожи по расе... :shine:

0

263

Эния
Ага) Мы тут двое скромных нефелимов, а остальные спощь высшие демоны и один серефим)

0

264

Аскарот
Ага, лап. Надеюсь, что мою анкету всё-таки примут.
А демонов тут и правда очень много *осторожно осмотрелась*

0

265

Эния
Главное не давать им себя в обиду) В крайнем случае могу защитить)) Семиэль добрый админ, так что пустит)

0

266

Аскарот
В крайнем случае воспользуюсь твоей защитой))) Спасибо, солнце.
Семиэль добрый, знаю. Дем рассказывал.

0

267

Эх жаль, никто за флудом не заметил второй темы в трепалке)

0

268

Вечер добрый *зашёл и учтиво поклнился* Примите?

0

269

Берем, проходи)*улыбнулся*

0

270

Аскарот
Теперь заметила. Хорошие стихи.

Бельфегор
Вечер добрый. Примем, конечно. *присела в реверансе*

0


Вы здесь » Light of Hope » Ненужные или заполненные темки » 1. Флуд в честь открытия