Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Трепалка » Флуд за чашкой чая


Флуд за чашкой чая

Сообщений 121 страница 150 из 840

121

Лилит
Это зависит от появления Админа)

0

122

Астарта
ясно,бум ждать

0

123

что кушать хочется*потирает руки,оглядывается*

0

124

Лилит
Так пока ознокомлю тебя с квестом надеюсь ты не против, посмотри Беглеци из бездны Риктор на Бельфегоре, Васир припасен для Димитрия.)))
Так что нам Придется расправляца с Зарбусом)))) Интересна причина его нападения на нас?))

0

125

Лилит
Приготовить макороны или пелемени? Может яишнищу или лапшу?))))Я умею))

0

126

Салют народу. Вы тут не знаете когда будет господин главный админ Семиель?

0

127

Sefirel
Возможно вечером) Добрый вам)

0

128

Бельфегор
Вчера вот его целый день ждала и в итоге не дождалась...Обидно что без уяснения нескольких вопросов не могу написать анку :( А муза так просится на волю :)

0

129

Sefirel
так пишите, что вас останавливает?

0

130

Бельфегор
много чего останавливает :) в частности вопрос что происходит с павшими и мог ли ангел предать свет и опуститься к демонам?

0

131

Sefirel
А разве это не павшие? Я бы может и помог, но увы, здесь всё же больше идёт Админская фантазия)

0

132

Бельфегор
Вот это самый главный фактор что меня останавливает. Админ как раз и делает всю погоду, как ему это и положено делать, а мы лишь подстраиваемся под него :) по себе ведь знаю

0

133

Sefirel
Видимо мне в аспекте админства легче, я создл мир, пусть там и копошаться как отят... если народ конечно будет

0

134

Бельфегор
Все именно так как ты написал. :) Я сделал, а вы тут сами разбирайтесь :)

0

135

Sefirel
Ага) решили в демоны податься? Что так рай не устроил?

0

136

Бельфегор
В демоны? Да нет :) Быть кем-то одним не для меня. Я бы с удовольствием была бы полукровкой, но вот нифелимом не хочется зваться. Уж лучше быть разочарованной в своих приоритетах и избрать иную сторону :) По своей натуре я как бы не могу принадлежать чисто к чему-то одному. В Аду жарко, в Раю скучно :)

0

137

Sefirel
Будьте людем?

0

138

Sefirel
Можешь быть человеком или всадником апокалипсиса))

0

139

Бельфегор
Скучно. Не люблю почему-то брать просто людей. Мне бы приписать им таких или эдаких сил :) Да к тому же ангело-демоны ближе как то.

0

140

Sefirel
хм... тогда конечно падший больше подходит

0

141

Астарта
На всадника апокалипсиса я не тяну, злобы мало :) а человеком не хочется.

0

142

Бельфегор
Ну да...а много ли здесь падших имеется? В смысле на ролке.

0

143

Sefirel
Вообщето нефелим и есть по большей степени полукровка будь то демон-человек, ангел-человек или ангел-демон

0

144

Sefirel
пока ни одного, больше демонов, один ангел и вроде нефлим 1-2 точно не знаю

0

145

Астарта
Знаю, я как два дня штудировала ролку :) Сперва рекламой, потом гостем и вот в конец сдалась и зарегалась.  :)
Бельфегор
Хм..ну в принципе чего и следовало ожидать. Темная сторона намного привлекательнее светлой и на ней, как бы с первого взгляда, мало ответственности - сеять хаос, разруху и прочее. У Света же задача сложнее. Они идеал и должны соблюдать порядок и вносить изменения в то, что успели натворить демоны. Вот так то и выходит.

0

146

Sefirel
Ну а кем ты по суте хочешь быть? Вот на одной игре я видела парня о мог перевоплошаиться то в темного ангела то в демона)))

0

147

Астарта
Кем хочу быть? Хороший вопрос :) Хочу быть самой собой, но тут такое не прокатывает, да и мне хватает ролок где я сама своя ангело-демон :) Тут же хочу играть Падшего. Нифелимы не впечатляют.

0

148

Sefirel
Не скажите, у Тьмы примерно то же задачи есть и не столь лёгкие, как кажется. Допустим не стоит забывать, что равновесие не одними ангелами стоит, причём если не брать возможную фантазию админа, а реальные факты, то тьмы - это прокурор света.

0

149

Бельфегор
Задачи равные, но я же говорила что у тьмы КАЖУТСЯ они легче, чем ангельские. Не будь этих двух противостоящих сил, не было бы равновесия. Ежели исключить одну из них, будь то к примеру демоническа. Да, будет утопия. Но и она подобна Хаосу. Аналогичная ситуация будет же если взять все наоборот. От перемены мест слагаемых сумма не меняется, тут действует то же правило. Нет тьмы без света и света без тьмы.
что-то на философию потянуло...так еще и с вкраплениями культурологии...

0

150

Sefirel
А че тогда ломаешь нам и себе голову?))))Ты это давай уже создавай себе анкету и аватар )))

0


Вы здесь » Light of Hope » Трепалка » Флуд за чашкой чая