Истинное имя Семиэль

Земное имя Эльнар (Эль) Джей

Возраст 19 лет

Кто? Семикрылый

Свободный или раб? Свободный

Внешность (минимум 3-4 строки)
Среднего роста красивый юноша. Светлые, словно сотканые из света волосы завязанны в конский хвост. Небесно голубые глаза говорят о том кем была его мать. Нежная кожа и женственные черты лица были частой проблеммой в детстве Эльнара.
Тело очень гибкое и хорошо сложенно. И опять же свиду оно кажется очень хрупким.
Из одежды предпочитает легкую и удобную одежду.

Био (не менее 5 строк)
Эльнар родился от запретного союза ангела и высшего демона. Его мать мерла природах так же как и матери нефелимов умирают, вынашивая их. Отец на перекор Дьяволу укрывал свое дитя пока к нему в дом не заявились таки же демоны как и он. Учуяв, что он не справится с противниками, он отдал своего сына соседям и сказал, что есть причины по которым он не сможет забрать ребенка.
С тех пор никто не видел того демона.
Семья в которую попал Эльнар была очень доброй. У них был свой собственный сын, но они зная родителей Эля готовы были принять и второго ребенка. Рос мальчик на равне со своим "братом" и никогда не задавался вопросом о том почему он так сильно отличается от его семьи. Всё таки у родитлей были темные волосы и карие и зленые глаза. Кожа их была более смуглой. Но ребенку такое мало интересно.
Школьная пора. В 8 лет приемные родители расказали Эльнару всю правду о нем. Конечно же они не знал кем были на самом дле их соседи. Об этом юноше предстояло узнать намного позже.
Новость встретила Эля как гром среди ясного неба. Было сложно поверить в это. Как так? Почему он знал об этом только сейчас? Но вскоре шок улегся. Приемные родители всегда хорошо заботились о нем. Поэтому жизнь скоро вернулась в нормальное русло.
17-и летие. Эльнару становилось всё хуже. Почти каждый день он просыпался с ужасной головной болью. Ночью его мучали кошмары, которые он не понимал. Что-то об ангелах и демонах. Конечно их существование больше не было секретом, но его поколени никогда в жизни подобных им не видело. Через пару месяцев Эльнар начал слышать голоса. Это сводило его с ума. Он не понимал что с ним творится. К врачу он боялся пойти, считая, что тот запрет его в психушку. Наверное так и случилось бы...
И вот вернувшись после ещё одного тяжелого дня домой Эльнар обнаружил у себя незнакомого мужчину. Посчитав его за вора Эль хотел было вызвать полицию, но вдруг понял, чтоне может двигаться. После где-то часа попыток незнакомца поговорить по нормальному, он смог таки призвать парня к покою. Выяснилось, что незнакомец - падший. Об этом говорили его черные крылья. Подобной красоты юноша ещё никогда не видел (о крыльях). Незнакомца звали Сиэль. Он сказал Семиэлю о том кем были его родители и кем ему суждено стать. На вопрос не ошибается ли он Сиэль ответил лишь тихим смехом.
Падший сказал, что Эльнару надо срочно покинуть дом. Ведь если он смог найти его, то ангелы и демоны скоро так же заявятся. Но поскольку юноша не понимал что в этом такого, Сиэль взял его с собой силой, оставив его родителям какую-то записку.
Вот таким странным образом Эльнару и начал жить у своего учителя. Падший расказал ему о пророчестве. Между попытками научить Семиэля сражаться, Сиэль учил семикрылого обращаться со своими способностями.
За два года они достаточно далеко продвинулись. семикрылый быстро научился пользоваться своими способностями и скрываться от сновавших повсюду ангелов и демонов. Но себя как семикрылого он так и не осознал. Из крыльев он мог вызвать лишь по отдельности черную или белую пару. Серебрянные же так и остались за пределами невозможного.
И вот настал день когда его учитель ушел в город и больше не вернулся. Семиэль сразу почувствовал неладное. Следуя наставлениям Сиэля он выходил из дома каждый раз меняя внешность. И всё же его нашли. Как только демоны ворвались в его квартиру, семикрылый не задумываясь расправил крыльяи разбив окно улетел в сторону маленькой деревушки. Там он теперь и укрывается.

Способности Пока не осознает себя:
Изменять свою внешность по желанию + чтение мыслей + стихия огня + исцеление + видит ауры окружающих

Оружие (Появляется по желанию: меч, сабли, хлыст, трезубец и пр.) Две сабли

Характер (не менее 4х строк)
Спокоен, дружелюбен и обходителен. До встречи с Сиэлем даже врать толком не умел. Семикрылый ценит больше всего дружбу и любовь. Он не способен предать. Из-за этого, как говорил учитель, у него ещё частенько будут проблемы. Очень спокоен и никогда сам на рожон не лезет.
После встречи с падшим подозревает во многих потенциального врага или шпиона. С опаской смотрит как на Рай так и на Ад. Ему чужды обе стороны. Куда больше доверяет падшим живущим на Земле и нефелимам. Старается не привязываться к людям, что бы не навлечь на них беду.

Ориентация (Гомо/Би/Гетеро) Би/Уни

Ключ Проверено мной.

Пробный пост(не менее 5 полных строк)
- Ну же! Нападай! Или ты думаешь, что ангелы или демоны дадут тебе паузу?
Этот голос уже начинал бесить. Они тренировались уже который час. Руки нчинали уставать. Но сдаться сейчас не позволяла гордость. Ведь иначе Сиэль будет весь день напоминать ему об этом.
- Ты когда нибудь заткнешься?!
Послав небольшой огненный заряд в учителя семикрылый вновь поднял меч и напал на падшего.
После ещё часа борьы Сиэль всё таки победил его.
- Ты проиграл. И всё же сгодня ты дрался куда лучше, чем предположим... Неделю назад.
"Как то не утешает."
Семиэль спрятал крылья и молча отправился в душ.

Желаемый статус (строка под именем)
.:Light of Hope:.