Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Темный Архангел


Темный Архангел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОРФОГРАФИЯ - ПРОВЕРКА ПРАВОПИСАНИЯ   

Закончить проверку 
Истинное имя
Таэль
Земное имя
Мира Вонд
Возраст
Больше 2-х тысяч
Кто?
Падший архангел
Свободный или раб?
Свободна
Внешность
Невысокого роста, примерно 160 см, хрупкого тело-сложения. Белые волосы, свободно струятся к плечам, взгляд светло-голубых глаз немного наивен, но в нем проскальзывает откровенная ехидность в адрес моего собеседника. Кожа бледная, словно никогда не знающая солнца, на лице усыпана светлыми веснушками. Практически не пользуется косметикой, лишь ее губная помада интенсивно-красного цвета, привлекает внимание не только к пухлым губкам, но и ко всему лицу.
Био
Таэль была талантливым ангелом воды. Она хорошо справлялась с этой стихией и даже могла по желанию заставить ее кристолезаваться. Стать льдом или собрать влагу из воздуха или живого растения. Ее готовили на место нового архангела воды. Но Таэль питала большой интерес к людям. Она любила сходить на землю и побегать на травке. Но однажды она встретила плохую сторону людей. Выйдя в город она увидела продажных женщий, убийства, насилие и т.д. Она по знакомилась со всеми земными грехами. И более всего, это то что большинство ей понравились. Она уже начинала сбегать из рая что бы еще раз насладиться запретными плодами. И это отразилось на ней. Ее белые крылья стали черными. И сама она поняла что наделала только когда было уже поздно. Что заставило небеса найти другую кандидата на роль архангела воды.
Способности
1.Может управлять водой и льдом
2.Может заставлять материлизоваться Тога. (Тога - облик злой сущности, побуждающей людей на свершение грехов.)
3.Может управлять памятью людей (Стереть лишние вспоминания если понадобится)
Оружие
Меч
Характер
Терпение и спокойствие у нее есть, но она живое существо и довести можно даже ее. Обычно общается спокойно, но иногда и способна на без башенные поступки. Холодна и неприступна. Общительна. Иронична и любит по-ехидничать. Своенравна, горда и честолюбива. Не признаёт идеалов. Является знатоком своего дела и горда этим. Обожает секретничать и сплетничать. Любит обольщать. Не может жить без внимания к своей персоне. В душе эмоции подобны вулкану, в то время как на лице не отображается ничего. Пользоваться собой не дает, но если попросить вежливо может и помочь по доброй воле но берет что-то в замен. Истинная сущность – тиранка. Мимолетные отношения это ее конек. Но рано или поздно она собирается найти свою единственную любовь.
Ориентация
Би
Связь
laguna-pro@mail.ru
Ключ
Проверено!
Пробный пост
Девушка была целиком и полностью поглощена полётом, что даже не заметила, как по щекам потекли слёзы и их тут же уносил ветер. Небесно голубые глаза заволокла пелена боли и отчаяния Таэль чувствовала себя бесплатным приложением к этому миру... чужой... ненужной... ошибкой творца! и с такими мыслями она желала лишь уединения, но о каком уединения шла речь, когда за дочерью небес наблюдали все звёзды что заполняли собою небосвод. Ангел спустилась на землю и, сложив крылья, устало опустилась на землю. Как же паршиво! как же другие справляются? Таэль не выдержала и просто зарыдала... щёчки девушки стали совсем мокрыми и солёными, а глаза помутнели. Ветер ласкал её лицо и путал рыжие волосы, как бы утешая малышку...
Желаемый статус
Падший архангел льда

Отредактировано Таэль (2009-08-15 14:35:15)

0

2

Таэль написал(а):

Таэль умерла человек, во время перебранки ангелов и демонов на земле

??? Может "человеком"?

Таэль написал(а):

где ее сделали архангелом

Сразу нет! Люди могут стать только духами. Ангелами, а особенно архангелами можно только родиться!

Дальше проверять даже не буду. Исходя из этого пункта советую исправить анкету или на душу или на архангела.

0

3

*Стучит пальцами по столу*Исправила вродибы

0

4

Таэль
био откоментирую завтра, когда высплюс. Советую более граматично составить предложения за это время.

0

5

Таэль написал(а):

Может заставить грех людей материлезоваться в виде какого-либо существа

то есть как?

Таэль написал(а):

Может упровлять людьми что совершили какой либо грех и не исповедовались.

как управлять?

Таэль написал(а):

Но однажды она встретила плохую сторону людей. Она познакомилась со всеми земными грехами. И более всего, это то что большенство ей понравились

такое бывает, но тогда прошк более подробное описание того, как это случилось.

Таэль написал(а):

Поле всего что произошло она привратилась в архангела грехов.

за грехи отвечают демоны. А ангел с черными крыльями автоматически становится падшим. То есть рая ему больше не увидеть.

0

6

Семиэль написал(а):

то есть как?

Мангу Тогари смотрел? Тогари

Семиэль написал(а):

как управлять?

Нет думаю этот пункт я вырежу.

Семиэль написал(а):

такое бывает, но тогда прошк более подробное описание того, как это случилось.

Семиэль написал(а):

за грехи отвечают демоны. А ангел с черными крыльями автоматически становится падшим. То есть рая ему больше не увидеть.

Не поняла мне что нельзя быть падшим ангелом?

0

7

Таэль написал(а):

Не поняла мне что нельзя быть падшим ангелом

можно, но не архангелом грехов

Таэль написал(а):

Нет думаю этот пункт я вырежу.

хорошо

Таэль написал(а):

Мангу Тогари смотрел? Тогари

не смотрел. Поэтому советую описать своими словами и подробнее.

0

8

Семиэль написал(а):

можно, но не архангелом грехов

Ладно. Тогда падший архангел Льда

Семиэль написал(а):

не смотрел. Поэтому советую описать своими словами и подробнее.

Надеюсь подойдет? Или полистай мангу всего первые два томов. Сылку я дала рание. Или еще более подробно описать?

0

9

Таэль
*покачал головой* ладно. Больше мучать не буду. Проверь пост в ворде, исправь некоторые ошибки русского языка и приму.

0

10

Семиэль
Готово))

0

11

Таэль
Ладно. Принята! Но я ещё буду следить за твоей игрой.

0


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Темный Архангел