Оригинал правил пренадлежит миру Амои

Регистрация:

1. Ваш ник должен соответствовать имени персонажа в игре.
2. Если Вам требуется создать второго персонажа, следует обязательно поставить в известность Администрацию и  получить согласие.
3. После отправления анкеты дождитесь, когда ее примет Администрация.
Принимать игроков разрешается только Администрации. Проверка анкеты будет осуществлена в течение 1-3 дней.
4. Игрокам, чья анкета еще не была принята, писать в игровом разделе форума запрещается. Такие игроки могут писать только во вне игровых темах или же отправлять ЛС Администрации.
5. Отправляя анкету, убедитесь, что вы действительно собираетесь играть.

В игре запрещено брать роли Всевышнего или Иисуса.

Общие правила:
1. Правила форума обязательны к прочтению. Помните, незнание правил не освобождает от ответственности.
2. В игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21. Если Вы являетесь противником каких либо из этих отношений, рекомендуем Вам покинуть игру.
3. Запрещается оскорбление других участников игры, межрасовое и межнациональное разжигание конфликтов, прямо или косвенно.
4. Действия Администрации не оспариваются.
5. За несоблюдение любого правила даётся предупреждение. На своё усмотрение, администратор может ограничиться и устным замечанием.
6. Участник форума имеет право высказывать свое мнение о поведении других игроков, ходе игры, сюжете, организации форума и тд., но без агрессии, использования нецензурной лексики и в специально отведенных темах.
7. Зарегистрировавшись на форуме, Вы подтверждаете, что соглашаетесь с полным списком законов РФ и законов форума.
8. Запрещается флуд в неположенных темах.
9. Запрещается размещать на форуме информацию, противоречащую Законам РФ.
10. Если Вам надо внезапно покинуть игру, или уйти на некоторое время, то предупредите об этом в теме"Отсутствие"
11. Если вы не отписывались и не появлялись на форуме в течение месяца, ваша анкета будет сдана в архив, а аккаунт заблокирован.
12. В игре утро, день, вечер, ночь каждый по отдельности равняются 2 реальным неделям. То есть 1 игровые сутки длятся 8 реальных недель.

Правила оформления игровых постов:
1. Игровой пост должен содержать не менее 5 строк  минимум, кроме переходов и т.п. Вам же интереснее будет играть!
2. Оффтоп начинается после "оос:" и может содержать в себе не более двух строк в один пост, и пишется более мелким размером шрифта, но так чтобы можно было прочесть.
3. Вы не имеет права убить чужого персонажа или нанести ему сильные увечья без согласия на то игрока.
4. Вы не имеете права оставлять реплики от имени чужого персонажа, так же как и управлять чужим персонажем. Описывать чужие действия можно только в том случае, если это заранее обговорено с вашим партнером по игре. Уважайте других игроков.
5. Персонаж не может находится в двух или более местах одновременно. За исключением, когда он необходим в каком-то другом месте, но не может закончит текущую игру по причине длительного отсутствия партнера по отыгрышу. В таком случае допускается отпись задним числом в незаконченной игре. Такое разрешение надо получить у администрации.
6. Вставка картинок в игровые посты недопустима. Исключение составляют вижуалы в квартиру, кабинет, клубы, парки и т.д. в начале темы. Если же что-то так необходимо поставить, то это делается через осс и ссылкой.
7. Правила оформления постов:
- Действие пишется обычным шрифтом.
- Речь пишется полужирным шрифтом после "-"
- Мысли выделяются курсивом
- Чужая речь подчеркивается.
- Смс и телефонные разговоры пишутся полностью курсивом и подчеркиваются. Обязательно указывается переход, кто откуда звонит или присылает смс. При телефонных разговорах и смс, звонящий или отправляющий смс, пишет в теме абонента. Весь разговор происходит в той теме, где на данный момент находится тот, кому поступил звонок.
8. Никаких смайликов, шрифтов. Никаких «звездочек» - *, скобок-улыбок, а также при отыгрышах не разрешается ставить перед постом имя участника, к которому он обращен (описывайте в посте к кому вы обращаетесь).
Никаких дополнительных цветов в постах не допускается, кроме тех ситуаций, когда Вы вставляете чужую речь. Единственные, кто могут использовать цвета - это Администраторы и Модераторы сайта.
Семиэль
Деметрий
Devil
Ryo

9. Уходя из одной темы, Вы должны поставить перенаправление, показывающее, куда Вы уходите. Когда куда-то пришли, Вы также должны написать название предыдущей темы. Оформляется это следующим образом:
Появление: [*url=http://и далее ссылка на тему]>>>>Откуда[/url*] (без звездочек)
Уход: [*url=http://и далее ссылка на тему]>>> Куда[/url*] (без звездочек)
Используйте ссылку, это  достаточно просто сделать, зато и вам и другим будет удобнее вас читать.
10. Микролокации. Что это? Если в одной теме собираются несколько человек, которые играют по отдельности в одной и той же локации, то в начале поста каждый из них пишет с кем играет и в каком конкретно месте локации они находятся. Например, "Азазель и Лилит. Столик у окна."
11. При отыгрыше по ICQ обязательно это указывать "Отыгрыш по ICQ* чуть меньшим шрифтом, постится одним из участников отыгрыша с обязательным выделением ников. Посты должны быть не менее 5 строк.
12. В РЕДКИХ случаях допустимо, запостить сообщение другого игрока с указанием его ника. Частое использование этой возможности просто не приемлемо!
13. Ключ - "Свет во тьме"

Правила создания новых локаций

Самостоятельно пользователи имеют право создавать "личный траспорт" и "свои дома". Соответственно, при создании локации "личного транспорта" можно ничего не расписывать, лишь вставить картинку, изображающую само средство передвижения. А вот при создании локации "своего дома" требуется достаточно подробно описать саму локацию, картинка не обязательна.
Другие же локации пользователям создавать самостоятельно запрещается! Если же вам нужна какая-либо локация, которой в данный момент не существует, то вы можете отправить ЛС одному из представителей Администрации с просьбой.Если же локация (за исключением тех, что были указаны выше) была создана без разрешения на то Администрации, то автору этой локации будет сделано замечание в виде выговора или бана на усмотрение наказующего.

Правила аватаризации

1. У каждого игрока должен быть аватар полностью подходящий по внешности под описание персонажа.
2. Размер аватара строго регулирован - 200*300.
3. Аватары принадлежат их создателям, а не тому для кого они были сделаны. Потому распространять аватары, созданные для этой игры категорически запрещается без разрешения их создателя.

Правила рекламы

Реклама должна быть взаимной! Строго проверяется администрацией!
Размещается в строго отведенной теме под ником: PR  пароль: 7777

Реклама удаляется без предупреждения, просто стирается с «лица» нашей ролевой...
- если Наша реклама обрезается, искажается и т.д. или ссылки, картинка и прочее видны только для зарегистрированных пользователей!
- если нет взаимной рекламы!
- если на вашем форуме невозможно просмотреть ответную рекламу в качестве гостя!
- если у вас нет раздела рекламы!
- если невозможно быстро отыскать раздел рекламы, если же у вас раздел как-то запрятан, лучше давать прямую ссылку!