Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Священник


Священник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Истинное имя
Алексель
Земное имя
Ален Мон
Возраст
120 лет. Выглядит на 23 года
Кто?
Серафим
Свободный или раб?
Свободный
Внешность
Достаточно высокий парень (177 см). Шесть светящихся крыльев убирающиеся. Тёмные, неубранные, вечно торчащие во все стороны, как после взрыва бомбы, волосы. Среднее телосложение, скользящая почти безшумная походка. Крестообразный шрам на левой руке, и выжженая татуировка на предплечье в виде треугольника с какими-то иероглифами на нём. В основном носит костюм священника, так как на земле именно как пастырь он известен.
Био (не менее 5 строк)
Чистокровный серафим. Воспитывался быть добрым и преданным. Алексель - серафим, который посвятил всего себя небесному отцу. Алексель неоднократно спускался в мир людей. Как наблюдатель. Алексель распостранял и распротраняет слово божье как священник. Но при этом он наблюдает за людьми и их миром, что бы изгонять демон. За долгое время он видел много разных людей. Одни плохие, другие добрые. Но не смотря на эти различия он полюбил людей. Поэтому всегда старается им помочь.
Способности
1. Святая пика - Создает из света светящуюся-белую пику против борьбы с вышими демонами
2. Исцеление - исцеляет свои и чужие раны
3. Метание молний
4. Чувствует ауру - отличая тем самым демонов от людей и ангелов
Оружие
Помимо святой пики, Два Дезерт Игла, Два десятка Митательных ножей. Все из освященной стали.
Характер
Парень, являющийся ангелом, не может быть плохой и иметь скверный характер, а значит он добрый, отзывчивый, мягкий и заботливый. Не любит грустить, но когда это происходит, старается скрыться от всех, чтобы не расстраивать других. В основном всегда в приподнятом настроении. Спорить не любит, ругаться и подавно, драку вообще не переносит, но если положение вынуждает, то может дать отпор, но никогда не будет калечить сильно, лучше проиграет, если противник человек; если же демон - то он не знает жалости. Алекс честный и не любит, когда ему врут. Парень всегда выкладывается на все 100 и ждёт ответного отношения к себе, но еще не нашлось ни одного человека, кто бы ответил ему взаимностью. Но ангел не обижается, он просто улыбается и продолжает дальше жить, прощая.
Ориентация
Гетеро
Ключ
Проверено!
Пробный пост
Алекс прошел в исповедальную. Человек прошел с другой стороный.
- В чем вы, хотитте покаится сын мой. Алекс начал как и положенно церемонию исповедания.
- Святой отец. Я согрешил. Человек начал довольно таки нервничая и местами запинаясь.
- Что вы совершили?
Я ... я убил ... ВАС!! Через решетку в исповедальной пробились руки демона, прикинувшегося человеком. Алекс отодвинулся к дальней стенки и достал из рукава один из пистолетов.
- Я отпускаю тебе грехи. Сын мой. Алекс направил пистолет в лоб демона с спустил курок.
Желаемый статус
Священник

Отредактировано Алекс (2009-07-07 00:52:13)

0

2

Алекс написал(а):

Био (не менее 5 строк)

насчитал только 3 строки

Алекс написал(а):

Алекс

у ангелов имена кончаются на "-иль", "-эль", "-ил"

0

3

Исправил

0

4

Я немного подредактировал анкету, так как не смог допустить столько ошибок в словах. Алексель, постарайся в дальнейшем проверять написанное хотя бы в Word"е. И ещё, слова другого человека в посте, вроде бы не выделяются цветом, а просто подчёркиваются. Но окончательно решать пока не буду. Пусть Семиэль проверит и примет.

0

5

Алексель
согласен с Деметрием. Цвета в анкете я удалил.

Принят!

0


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Священник