Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Импровизации » Импровизация №1 - Обрыв


Импровизация №1 - Обрыв

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Импровизация №1 - Обрыв
http://bluegirl.xaker.ru/lessons/waterfalls/tugela.jpg
Место действия:Итак центральным местом действия является, как видно из названия обрыв. Но не обычный. Он огромен, на множество лиг, а внизу долины, реки, какие-то леса, города, словом этот обрыв возвышается над огромным и красивым миром. А уж что делать на этом обрыве, каждый сам решит.
Действующие персонажи: Аскарот, Деметрий, приветсвуются любые другие)

Отредактировано Аскарот (2009-07-08 22:56:05)

0

2

Аскарот стоял на самом краю обрыва, рассматривая открывающийся его взору вид. Легкий ветер дул в лицо, отчего волосы развивались подобно белому плащу. Как все-таки приятно ненадолго оказаться на подобной "вершине мира", здесь ощущаешь себя и крошечным, и в тоже время великаном. Такие противоречия, ведь ты на вершине и смотришь на все с высоты, но внизу настолько огромный мир, что кажется он может поглотить тебя, и даже не заметить.
- Краткие минуты блаженного безделия

0

3

Время текло медленно, словно специально смеялось над тем, кто изнывал от скуки. Деметрий жалел, что не мог управлять этим каверзным существом под названием Время. И ему приходилось искать себе занятие, чтобы не помереть от ожидания и одиночества. Как демону удалось оказаться здесь? Просто ноги несли в неизвестность. Странно. Обычно они несут к неприятностям.
Дем заметил одинокого странника, стоящего на краю обрыва. Подумал, посмотрел вниз, и подумал ещё раз прежде чем подойти и заговорить.
- Приветствую. Надеюсь, я не помешаю вашим минутам блаженства?
Присев рядом со стоящим на краю незнакомцем, парень снял тёмные очки и направил свой взгляд на мир, что раскинулся под ними. Прекрасный неизведанный мир, манящий к себе на поиски приключений.
"Каково это - чувствовать себя Властелином мира... Знать, что можешь легко разрушить всё это, или же создать нечто подобное, не прилагая особых усилий."

0

4

- О, нет, здесь блаженства хватит на всех, а уж этого мира и подавно, - Аскарот улыбнулся, - И часто вы путешествуете?
Он поднял руку и как будто попытался схватить круг солнца на небосводе. Затем посмотрел, как будто бы разочарованно в пустую ладонь.
- Так близко и так далеко...Как и все на этом обрыве - леса, реки, горы. Здесь ты можешь лишь наметить цель, но путь будет долгим...Или коротким, если твоей целью будет дно этого обрыва. - Аскарот посмотрел вниз, и его губы беззвучно зашевелись, как будто он считал что-то. - Падать порядка 3 минут, с такой скоростью самого удара уже не заметишь.

0

5

Деметрий усмехнулся.
- Путешествую всю свою недолгую жизнь.
За все шестнадцать лет ему посчастливилось увидеть не только стены Ада и тесный человеческий городок. Возможно потому, что он всё время куда-нибудь убегал, улетал, разыскивал для себя новое. Только всегда возвращался назад.
Проследив за действиями и подсчётами собеседника, демон удивлённо заморгал глазами.
- Не хотелось бы лететь на дно с такой скоростью. И сам процесс не будет приятным за столь короткое время. Хорошо, что некоторым даны крылья, и они могут летать над пропастью без страха сорваться вниз.
А насчёт цели...

Деметрий поднялся и на вытянутых ладонях создал миниатюрное огненное солнце - маленькая копия небесного светила.
- Если цель необходимо важная, то и сам путь до неё будет довольно приятным, полным надежд и ожиданий. Главное - не сворачивая, стремиться к намеченной цели и верить, что она достижима. И тогда всё получится. А в процессе её достижения можно ещё несколько раз обдумать, стоит ли того эта самая цель, чтобы стремиться к её достижению, не обращая внимания на другие столь же заманчивые цели.
"Ну, всё. Понесло."
Дем поспешил закрыть рот, иначе он мог размышлять вслух довольно долго и притом бессмысленно.

0

6

Аскарот улыбнулся:
-О, философ, профессионально занимаешься или любительские теории? Я сам больше любитель, а то настоящие философы способны любому мозг прокипятить.
Он посмотрел на миниатюрное солнце:
- Но главное в достижение цели не обмануться и не принять за нее лишь ее иллюзию.
Аскарот тоже решил, что сказал многовато, а то обычно заносит во всякие дебри рассуждений.

0

7

- Я не философ. Просто делаю выводы из принятой информации. А информация идёт отовсюду, стоит лишь прислушаться, приглядеться. Можно найти даже скрытый смысл в каких-либо совершенно безобидных словах, проронённых случайно.
"А ещё информация - это моя работа, уважаемый."
Деметрий тоже взглянул на своё солнышко в ладонях.
- Иллюзии не имеют свойств оригинала. В данном случае иллюзия не смогла бы обжечь.
Огненный шарик выкатился с ладоней и медленно, словно перо птицы, опустился на землю, мгновенно сжигая её и прорывая себе глубокую яму до тех пор, пока Дем не заставил его затухнуть. Нечего делать бесполезные дырки на краю пропасти.
- Кстати, раз уж судьба свела нас вместе, могу я поинтересоваться вашим именем? - обворожительная улыбка сопроводила момент "нормального" знакомства, если оно - само знакомство, конечно, последует.

0

8

- О, меня зовут Аскарот, точнее звали бы, если бы было кому. Я так случилось сирота, и не знаю никаких родных, а знакомые давно остались в прошлом. Так что скитаюсь, ищу приключений. Правда пока нахожу лишь голод и жажду. Хотя сегодня мне повезло, сначала я нашел этот обрыв и уже несколько часов не могу налюбоваться на открывающийся вид. А теперь у меня появился собеседник, который не прочь перекинуться парой слов.
"Ох не прост ты, незнакомец, ох не прост"
- А какова ваша история?, - Аскарот повернулся к собеседнику, странноватые кошачьи глаза, казалось способны пронзить насквозь.

0

9

На взгляд Деметрий ответил взаимно, внимательно изучая собеседника ярко-голубыми глазами.
- Меня зовут Акио Рую.
"И я демон."
- Очень приятно познакомиться, господин Аскарот. О себе могу сказать немногое. Как я и поведал ранее, я люблю путешествовать и познавать новое. В одном прекрасном городке живут родители.
"Правда не родные, но вам это знать не обязательно."
Деметрий уселся в позу лотоса на краю обрыва, не отводя взгляда от Аскарота, зачерпнул горсть земли в ладонь и развеял над пропастью.
"Интересно, если пустить огненный дождь на этот мир, насколько сократится численность его жителей?"
- Значит, вы тоже путешественник, - Дем улыбнулся, - Очень жаль, что вы так одиноки. Но миры полны жизни, поэтому всегда можно найти себе нового знакомого, завести дружбу и т.д., и т.п. Не стоит отчаиваться, судьба полна приятных сюрпризов.

0

10

- Да, сюрпризы подстерегают нас буквально на каждом шагу. На сегодня главный сюрприз в том, что после всех событий моей молодости со мной мирно и даже приветливо беседует некто, от которого за версту пахнет демоном, - Аскарот засмеялся, - Не сочтите за оскорбление, но скрывать этот факт не имело смысла. Я просто слишком со многими ими сталкивался, чтобы не научится их чувствовать.
Аскарот с улыбкой посмотрел на Акио Рую.
- Надеюсь лишь, что вы пришли не за мной. Если мы просто путники, случайно нашедшие этот уголок природы, то мирно сможем поболтать...Если же нет, - в руке Аскарота из зеленого пламени появилась длинная катана. - Разговор может получится другой.

0

11

- О, да от вас ничего не скроешь! - Деметрий рассмеялся, - Не беспокойтесь, я пришёл не за вами. Хотя меня уже пробирает любопытство. Ведь если вы опасаетесь преследования демонов, значит чем-то ценны для них... нас.
Скрывать уже не было никакого смысла, да и разговор принимал более интересный оборот. Дем внимательно осмотрел возникшую в руке Аскарота катану.
- А вот это лишнее. Не думаю, что столь чудесное творение выдержит напора моего пламени.
Продолжая спокойно сидеть в той же позе, молодой демон бросил взгляд на небесное светило и тут же прикрыл глаза.
- Вижу, вы тоже не так просты, как казались на первый взгляд. И кое-какие умения у вас имеются. Не расскажете откуда? Может, я даже смогу чем-нибудь помочь.
"Интересно, когда я в последний раз кому-то помогал?"
Но в данный момент никого сжигать заживо не хотелось, иначе потом вновь придётся разыскивать себе какое-либо занятие. Да и Аскарот показался очень занятной личностью, который даже не против выслушивать все разглагольствования Деметрия. Конечно, если он сам не решит, что Дем опасен, и не начнёт атаку.
Во взгляде, который вновь вернулся на собеседника, читался неподдельный интерес.

0

12

Аскарот поднял катану, разглядывая ее и провел по узору на лезвии.
- Знаете некоторые пытались ее расплавить, честно пытались...Я даже позволил положить ее в горн, с ее разрешения конечно. Как видите она все еще со мной.
Затем она исчезла, как по волшебству, впрочем волшебством это и было.
- Отчего же не рассказать, вы довольно дружелюбны, и не попытались меня убить. Захоти вы это, сделали бы незаметно, пока я стоял отвернувшись, - Аскарот повернулся к собеседнику и улыбнулся, - Что до того, откуда я такой, хм...Не знаю насколько об этом известно...Была небольшая группа демонов, задумавших целью скрестив ангела и демона и убрав все лишнее создать идеальную машину смерти, с пылающим мечом, и иммунитетом ко всем ангельским и божественным орудиям. Но что-то дало сбой, в результате, я ни ангел, ни демон, а нечто, свое.
Он вытянул руку и как будто повинуясь этому жесту, из спины появилось черное левое крыло.
- Правда кое-какими силами я и обладаю, до нужных результатов я не дотягиваю. Впрочем, меня одного вплоне хватило свернуть эксперимент и стереть все упоминания о нем в той местности. Так что, таково мое прошлое. Единственное, что иногда меня утешает, это то, что небо мне открыто, - он мечтательно посмотрел вверх в синеву.
- А вам, ведь не многие демоны наделены даром летать?

Отредактировано Аскарот (2009-07-05 08:31:49)

0

13

"С её разрешения? Она, что, живая?"
Парнишка внимательно выслушал историю Аскарота, отлаживая каждое слово в безграничной памяти, надеясь, что когда-нибудь знания об этом "недоангеле" пригодятся в очередной непростой ситуации. Да и сам проект, который почему-то стал неудачным, был довольно-таки интересным для дальнейшего исследования и изучения. Почему же закрыли столь удивительное дело?
- Зачем вот только демонам понадобилось сотворить такое? У них мало своих сил? - Деметрий принялся размышлять вслух, - Или они таким образом хотят добраться до ангелов? Этого я тоже не понимаю. Некоторые сами же удрали с Небес.
В задумчивости Дем осмотрел возникшее крыло. Свои крылья  в данный момент показывать было ни к чему.
- Да не все демоны крылаты. Но некоторым, владеющим воздушной стихией, крылья не нужны. Они и без того могут свободно шествовать по воздуху и дружить с ветром.
"Как я им завидую..."
Деметрию хотелось иметь в распоряжении все четыре земные стихии, а не только огонь. Однако, этим судьба его не наделила.
- Итак, значит вы - полуангел полудемон. "Тогда на вас не действуют мои иллюзии."
Демон мысленно незримо окружил Аскарота тёмным облаком со сверкающими со всех сторон молниями. Простой человек увидел бы и растерялся. Реакция же данного создания была неизвестна. Скорее всего он не заметит иллюзии и ничего не почувствует. И всё же не проверить свою теорию Деметрий не мог.
- И что же дальше? - продолжил он, очаровательно улыбнувшись, - Есть какие-нибудь планы на дальнейшую долгую жизнь? Цели, стремления? Или же просто поиски приключений? Не пытались приобщить себя  к какой-либо одной расе? Ангелам или демонам... Есть ли что-то, что может перетянуть на одну из противоборствующих сторон, половинками которых являетесь вы?
Вопросы, вопросы. Дем мог задавать их тысячами, словно профессор, пытающийся завалить отличника на экзамене.

0

14

Вопросы сыпались один за другим, впрочем Аскарота это из равновесия не вывело. Так же как и иллюзии, он лишь провел рукой по ним и они растворились.
- Зачем им это понадобилось? Насколько мне известно через врата Рая они так и не прошли, поэтому, возможно, я должен был стать ключом к ним. Насчет того ангел я или демон или даже полутого-полу-другого...Думаю нет, как видите, я не ражу вас Небесным Светом или еще чем-нибудь, хотя вы и демон. Хотя и от демона во мне лишь физические данные. Да и причислять себя хоть к какой-то из этих рас не хочу, у них свои пути, у меня свои.
Аскарот улыбнулся.
- Что дальше? - он обвел рукой весь открывающийся вид, - Перед нами целый мир, есть куда пойти, что-то исследовать, увидеть нечто, что никто до меня не видел. Планов много, но все зависит от ситуации. Ведь я даже не знаю, что находится внизу этого обрыва.
Какое-то время, он молчал, затем спросил.
- А что, вы намерены дальше делать?

0

15

Дем поднялся с земли во время того недолгого молчания, что воцарилось между ними, развивая свои мысли и идеи, касающиеся всего услышанного.
- Я? - демон ступил на самый край пропасти и взглянул вниз, чуть склонившись туда же, словно что-то хотел высмотреть на дне обрыва в том неизвестном мирке, - Если мне совсем скучно, я обычно отправляюсь домой... А в остальное время ищу полезную и интересную информацию, которая могла бы пригодиться как мне лично, так и... гм, другим.
Деметрий резко крутнулся на каблуках, повернувшись к Аскароту, заложив руки за спину. Сейчас он выглядел, как обычный любопытный мальчишка с неестественно голубыми глазами, а не один из высших демонов.
- Мы могли бы вместе спуститься туда и узнать, что же находится внизу этого обрыва. Думаю, каждый из нас найдёт там что-нибудь для себя. В любом случае мне с вами интересно, как ни странно...
Дем улыбнулся, сверкнув белоснежными острыми зубками. Друзей у него никогда не было, да он и не стремился к вечной преданной дружбе. Однако, когда вот так внезапно что-то меняется, и хочется чего-то большего, чем банальное одиночное исследование неизвестного пристанища неизвестных существ, то случайная дружба - это самое то, что больше всего подходит для весёлого времяпрепровождения. И покидать Аскарота Деметрий в ближайшее время не собирался. Даже, если тот захочет отвязаться от нового знакомого. Не отвяжется.
- Мои планы сейчас зависят от ваших, - парнишка сделал несколько уверенных шагов и оказался практически нос к носу с Аскаротом, - Позвольте объединить наши пути.

0

16

Аскарот улыбнулся.
- Что ж, надеюсь вы не пожалеете, что отправились со мной. В любом случае, я рад компании.
Он протянул руку для рукопожатия, но не как обычно, а согнув ее в локте.
- Готов ли ты узнать, что находится внизу в компании существа не вписанного ни в один трактат? Скорее всего подвергнутся небывалой опасности, висеть на волоске от гибели, увидеть то, что никогда не видел и не увидишь вновь, и что никто до тебя не видел? Все это внизу, и я туда отправляюсь, и спрашиваю последний раз, готов ли ты ко всему этому?
"И готов ли, ты, к тому, что ждет тебя как только ты пожмешь руку?"

0

17

Деметрий взглянул на протянутую странным образом руку и улыбнулся. Его не пугало ничего, ничто не могло бы остановить его от задуманного, ничто не могло заставить взять свои слова обратно. Дем был не из пугливых. Наоборот, он с радостью кинулся бы навстречу опасностям и неизвестности, не задумываясь о собственной безопасности. Если всего бояться и остерегаться, то можно многое упустить, считал молодой огненный демон.
- Я готов ко всему, - ответ без единого сомнения.
Деметрий протянул свою руку и коснулся руки Аскарота. Словно подписывая незримый договор между двумя сторонами с неизвестными правилами, несуществующими законами. Соглашаясь на то, чего не знает, что невозможно предугадать заранее.

0

18

Аскарот улыбнулся невиннейшей из всех улыбок. Он крепко сжал ладонь демона.
- А теперь мы едем вниз, - В левой руке вновь появилось катана, по размеру ничуть не меньше по размеру, чем попутчик Аскарота. Один взмах и огромный кусок скалы, вместе с двумя воздушными путешественниками начал свой короткий полет вниз.
- Согласись, быстрее пути не найти.
Какое-то время, он могли стоять на этом куске скалы. Земля приближалась очень близко, все что раньше было крошечным, обрело новую форму. Аскарот выпустил нетвердую поверхность, удержав за руку и Акио. Он посмотрел на скалу, которая ударилась о землю и проделала небольшой кратер. Путешественники же плавно опустились сотнями метрами дальше.
- Вот мы и тут. Теперь мир будет смотреть на нас сверху вниз.

+1

19

Спуск был неизбежен, однако такого Дем не ожидал.
- Согласись, быстрее пути не найти
- Соглашусь.
В первые секунды демон готов был при возникновении опасности столкновения с землёй выпустить крылья. Но потом он понял, что этого не понадобится. Его спутник знал, что делает. Коснувшись ногами твёрдой поверхности, парнишка первым делом взглянул вверх, откуда они только что прилетели.
- Мило.
Захотелось повторить полёт снова и снова. Как-нибудь в другой раз он обязательно ещё полетает. Причём, чем рискованнее, тем интереснее.
- Небеса остались там наверху. Земля поглотила нас, и мы сами выбрали этот путь. И не напрасно, не без ущерба себе.
Пришлось немного покрутиться на месте, чтобы осмотреться и сориентироваться на новой местности. И, когда мир уже сам начал вращаться перед глазами, Деметрий остановился и подошёл к Аскароту.
- Огромное пространство! Сотни дорог в разные части света, - рука легла на плечо спутника, - Куда отправимся, господин Аскарот?

0

20

- Сотни дорог, - проговорил Аскарот, у него самого глаза разбегались, - Куда пойти, где больше опасность, а значит больше остроты. Идеалом был бы дракон, величественный как само небо и настолько же огромный, лежащий на грудах сокровищ...Возможно и принцессу какую похитивший, впрочем где сейчас этих принцесс найти?
Аскарот сжал руку Акио, которую тот положил на плечо.
- Знаешь, у меня ощущение, что с тобой мы не только найдем такого дракона, но и сможем...Если не победить, то хотя бы сражаться достойно...И постараться не пасть смертью храбрых...По-возможности... - он обернулся, в глазах его играл задорный огонек, - Но знаешь, я буду рад любому исходу, в конце концов, рядом с другом и смерть бывает интересной.

P.S. не знаю, насколько можно продолжать эту импровизацию, учитывая что сам обрыв остался позади, можно конечно и здесь продолжить. Какие мысли, Дем?

0

21

- Насчёт опасности я согласен. А вот спасать прекрасных принцесс - это дело рыцарей, - Деметрий тихонько засмеялся, - Но хотелось бы хоть раз встретиться с драконом. Равный противник, знаете ли.
В свободной руке заиграл комок пламени. Молодому демону безумно нравилось играть с огнём в буквальном смысле этого слова. Огонь был для него словно воздух простому смертному.
- А вот умирать в ближайшие несколько тысяч лет я не собираюсь. Так что мы обязательно победим любого дракона.
Дем-Акио ещё раз провёл глазами по окружающей их местности и уверенно пошёл на северо-восток, куда вела еле заметная тропка, при этом потянув за руку Аскарота.
- Идём. Драконы с неба сами к нам точно не свалятся. А там я слышу какой-то шум.
Огонёк сорвался с ладони и плавно полетел впереди путников, словно освещал дорогу, хотя было и без того светло.

P.S. Ну, так как пока в основной игре персонажей мало, то можно, думаю продолжать и здесь. Только не знаю, как дальше развернуть наш сюжетик. Попадёи в деревню или встретим дракона?

0

22

Аскарот доверился Акио в выборе направления. В конце концов куда идти они не знают, значит нужно идти неизвестно куда! Молча согласившись с этой несложной философией, и приняв ее на вооружение Аскарот устремился за своим спутником по дороге.
- Или впереди деревня, или я ничего не понимаю в звуках,- сказал он, когда до них донеслось мычание какой-то коровы, лай собак и прочей деревенской живности.
- А может это иллюзия, подстроенная коварным кем-то, чтобы заманить нас в ловушку...Хотя кому мы тут нужны особо, да и брать с нас нечего

P.S. С драконом рано, вот из деревни думаю как раз к нему и потопаем)

Отредактировано Аскарот (2009-07-08 15:09:59)

0

23

Звуки нарастали по мере продвижения вперёд, и вскоре перед путниками возникла картина с маленькими, тянущимися вдоль неровной каменистой дороги, домиками, огороженными косыми заборчиками. Деметрий удивлённо приподнял бровь.
- А сверху казалось, что мир идеален...
Он с интересом рассматривал постройки, ища что-нибудь, что могло бы изменить его первоначальное мнение.
- На иллюзию вряд ли похоже, иначе я бы уже заметил. Да и правда, кому мы нужны здесь? Безумному волшебнику, тратящему силы на создание ловушки для странников? И для чего?
Смех сдержать не удалось. Только огненный шарик, что летел впереди, вдруг рассыпался на сотни искр и растаял в воздухе. Демон остановился у первого деревянного заборчика и тронул его рукой. Частокол заскрипел. Казалось, вот-вот развалится.
- Ээй! Есть кто?! - Дему показалось, что это прозвучало довольно громко. Он обернулся к Аскароту, - Будем спрашивать об опасностях, на которые можно здесь нарваться?

+1

24

Аскарот неуверенно осмотрелся.
- Само опасное это наступить не туда...Или быть заваленными местными постройкам...
Из дома донесся шум возни, кто-то кому-то что-то кричал, что-то где-то падало, затем из двери вышел старик, одетый явно на скорую руку и передвигающийся с помощью трости. Еле дойдя до ворот, он крикнул.
- Ково-ейнто сюды башмаки привели? Вам чего надова? Тоже как и остальные пришли издеваться на старым больным человеком? Ух я вас клюкой, да жалко ломать хорошую палку, о пустые ваши головы, - старик явно их принял за каких-то местных улиганов.
Аскарот попытался взять на себе миротворческую миссию:
- Погоди, отец. Мы просто путники, идем долго, видим деревушка ваша. Вот решили узнать, нужна ли помощь вам какая? Мы молодые, с любыми опасностями справимся.

+1

25

- Само опасное это наступить не туда...Или быть заваленными местными постройкам...
Дем усмехнулся.
- Это уж точно.
От вида старика захотелось кататься по земле от смеха, но от его резкого тона Деметрий готов был мгновенно сжечь всю его ветхую постройку. Однако Аскарот успел внести поправку в данную ситуацию, и демон осознал, что пришёл сюда не за тем, чтобы разрушать и без того старинные "шедевры" этого мира.
- Шуруй сюда, папаша! - Деметрий хотел было поставить ногу между деревянными кольями забора, но передумал, решив, что от этого вся конструкция точно завалится, - И не играй с огнём, клевеща на странников, силы которых тебе неведомы. Иначе точно не оберёшься беды, и как бы головы твоей пустой самому не потерять. Нам надобно знать, кто вас, жителей несчастных, обижает тут. Да посильнее противника называй, мы не в игры пришли играть! Ну-ка говори, пока я добрый.
Увидев перекошенное от данных слов лицо деда, Аки улыбнулся и подмигнул Аскароту.
"Знай наших."
Старик думал с минуту, потом приблизился к путникам и заговорил тихо, словно боялся, что их кто-нибудь услышит.
- Зверь у нас бродит нечестивый, каждою ночь ворует скот в деревне. И управы на его нет. За нашею деревней поле за полем лес. В лесу дремучем есть замка древнего развалины. Там, говорят, и обитает сей зверь лютый.

P.S. Выдумывал, как смог. Но у тебя за деда говорить лучше выходит)))

0


Вы здесь » Light of Hope » Импровизации » Импровизация №1 - Обрыв