Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Страшный сон....или досье на Белиала..


Страшный сон....или досье на Белиала..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Истинное имя
Белиал
Земное имя
Оливиан Уэллис
Возраст
Кто помнит, пусть назовет возраст Князя Тьмы… Человеческих лет – 28.
Кто?
Высший демон
Внешность (минимум 3-4 строки)
В человеческом обличии, Белиал - высокий, изящно сложенный мужчина, стройный, с тонкими чертами лица и бледной кожей, кажущейся еще бледнее в контрасте с густой и пышной шапкой длинных черных, как ночь, волос, обрамляющих лицо, привлекающее к себе взгляды. Высокий чистый лоб, небольшой прямой нос, идеально очерченные губы, открывающие в улыбке ряд жемчужно-белых ровных зубов, большие темно-синие, практически, черные глаза, порой, скрытые густыми и длинными черными ресницами, чуть печальный взгляд которых заставляет желать о нем больше и, возможно, даже помочь. Лишь самые внимательные способны разглядеть в их полночной глубине серебристо-голубые искры льда. Размеренные, несколько ленивые изящные движения, всегда ухоженные руки с длинными пальцами и отполированными ногтями… Белиал производит впечатление изнеженного аристократа. Однако, за небрежностью движений и легким высокомерием скрываются острый ум, недюжинная сила и природные ловкость и стремительность, а несколько печальный «не от мира сего» взгляд очень остр и внимателен к любой мелочи.
Как демон, Белиал не сильно отличается от своего земного облика. Он многое сумел сохранить от прежней внешности. Будучи низвергнутым в Ад ангелом, он красив от природы, лишь волосы и глаза изменились, почернев, да и то, в человеческом облике, глаза сохранили былую синеву, ставшую лишь очень темной. Такой-же аристократически-красивый мужчина, лишь на голове появляется пара небольших рожек-знак отличия любого демона, а глаза приобретают насыщенно-черный цвет с вертикальными ярко-алыми зрачками. В остальном, Белиал не меняется. Разве что, становится еще бледнее, да еще его природная сила выходит наружу и фигура, оставаясь изящной, наливается мощью, что, впрочем, совсем не портит впечатления.
Био (не менее 5 строк)
В прошлом-ангел, один из первых, низвергнутых из Рая, Белиал умудрился сохранить свою красоту, в отличии от многих, изменившихся до неузнаваемости, чем всегда вызывал волну зависти. Обладающий великолепным чутьем, умеющий добиваться желаемого, Бел, как ни странно, никогда не был «карьеристом», зубами выгрызающим малейшее повышение… Возможно, поэтому он и добился своего сегодняшнего положения. Достаточно  щедро платящий за услуги, он всегда был отлично информирован обо всех, а то, что он ни в ком не видел соперников, списывалось на его непомерное высокомерие. На самом деле, Белиал считал, что каждый способен лишь на то, на что способен, а, значит, его место в жизни не займет никто. Отличный стратег, умеющий найти помощников там, где их и быть-то не должно, Белиал, не раз, выполнял сложнейшие задания Правителя Ада. Взлет от рядового демона до Князя Тьмы был постепенным. Белиал не рвался вперед «по трупам», но и не упускал ни малейшего, данного ему, шанса. Видимо, поэтому он и дорос до Князя, оставшись в живых и приобретя репутацию демона «без страха и упрека»- хладнокровного и умного, не знающего поражений и просчетов…
Это было не совсем так, ибо, будучи  еще совсем молодым демоном, Белиал умудрился испытать на себе запретное для демона чувство…Любовь… Уже это было недопустимо, а уж если знать о предмете его любви!...
Ангел…Красивый и юный…Безупречный во всем… Кто поднял руку на это светлое прекрасное создание?
Белиал нашел его израненным, умирающим… Казалось, вот она-удача! Соблазнить умирающего юношу любыми благами, включая полное исцеление от смертельных ран, и тем, убедив принять свою помощь, зачислить его в Ад-нечего делать. Даже Ангелы хотят жить, а этот…Такой юный… Белиал всмотрелся в прекрасное бледное лицо юноши и понял, что никакие силы Вселенной                                 не заставят его обречь этого Ангела на адские муки.
Спрятать юношу, а, затем, исцелить, для Бэла не составило труда. В его городской дом, где Бэл жил совершенно один, не мог проникнуть посторонний взгляд. Даже взгляд Правителя Ада. Первое, что сделал Белиал, поселившись в этом доме - обезопасил себя от чужого любопытства.  Окружив себя непроницаемым покровом, молодой демон перенес Ангела в свой дом. Юный и сильный, Ангел быстро выздоравливал. Немалую роль в этом сыграли неусыпные заботы Белиала, с удивлением обнаружившего, что не представляет себе жизни без своего Ангела. Все, на что был способен ловкий и сильный, уже тогда умеющий очень многое, демон, было брошено к ногам юноши. Далеко не сразу, Ангел понял, с кем имеет дело. К тому времени, как все открылось, юноша уже успел ответить на чувства своего спасителя. Ангел был в ужасе. Отдать свою любовь демону? Да еще самому Белиалу, о котором в Раю ходили самые мрачные рассказы?! Это было уже слишком… Белиалу хватило одного взгляда, чтобы понять все… Бледность, заметная не смотря на то, что демон всегда был бледен, залила лицо демона. Темно-синие глаза почернели… Ангел сжался в комок… Даже в его идеальном состоянии, демон был намного сильнее, а уж сейчас, когда юноша ослаб от ран…
Не говоря ни слова, Белиал поднял Ангела на руки и растворился вместе с ним в воздухе.
И снова то-же самое место, где Бэл нашел умирающего Ангела… Поставив юношу на землю, демон долго смотрел в прекрасные, сейчас полные ужаса, глаза… Затем, все также молча, сделал шаг назад и снова исчез…
Несколько дней о Белиале никто ничего не слышал. Вернувшись домой, демон закрылся там, не отзываясь даже на зов Правителя. Через несколько дней, Белиал вернулся к своей обычной жизни. Осторожно наведя справки, он узнал, что Ангел тоже вернулся к себе. О том, что произошло между ними, даже о самой их встрече, никто не знал, и юноша мог спокойно вернуться в Райские кущи, вероятно, быстро забыв своего спасителя. Белиал помнил все… Каждую черточку прекрасного лица,      каждое слово, каждый вздох или стон, вырванный из груди Ангела его неуемными ласками…
Постепенно, горечь и боль утихли. Именно тогда Бэл стал тем идеальным, не знающим жалости, демоном, каким сейчас весь Ад знал Князя Тьмы…
Способности (высшим демонам - 4; средним демонам - 3; низшим демонам - 2; духам - 1)
Внушение (гипноз)+ мгновенное перемещение в пространстве (телепортация)+ чтение мыслей + сокрытие тени (полная невидимость).
Оружие (Появляется по желанию: меч, сабли, хлыст, трезубец и пр.)
Меч, хлыст, гаррота.
Характер (не менее 4х строк)
Высокомерен, эгоистичен и холоден, но, при этом, способен быть очаровательным до предела, способен соблазнить даже святого. Авантюрист, рискующий многим, но, благодаря удаче или холодному расчету, все его авантюры, до сих пор, заканчивались выигрышем. Способен быть, как искренним до абсурда, так и великолепно лгать. Иногда подвержен приступам непонятного для него благородства, впрочем, тщательно маскируемым под равнодушие. В меру храбр, осторожен и расчетлив. При желании, бесконечно очарователен и способен стать чуть не лучшим другом с первой - же встречи. Дружбу с кем-либо считает для себя непозволительной роскошью. Очень горд, терпелив и вынослив. Может долго выжидать момент, удобный для нанесения точно рассчитанного удара. С «низшими»  холоден и строг, держит их на почтительном расстоянии, пользуясь их услугами, но не подпуская близко к себе. С равными, коих немного, холодно-вежлив. Единственное, так сказать, «начальство» для него – Правитель Ада, но и тот  далеко не всегда знает, чем занят Князь и что у него на уме. Предпочитает сам решать, что и когда ему делать. Не связан ни с кем никакими «теплыми» чувствами, поэтому, никто не может похвастаться, что близко знает Белиала, как на земле, так и в Аду. Мнение о нем – ледяной, самоуверенный, умный, удачливый, эгоистично-жестокий, что полностью соответствует определению идеального высшего  демона
Ориентация (Гомо/Би/Гетеро)
би(предпочитает свой пол)
Ключ (для этого надо прочесть правила)
Проверено!
Пробный пост(не менее 5 полных строк)
(с разрешения администрации, обойдусь без него)
Желаемый статус (строка под именем)   
~Искушение~

+2

2

Белиал
ну как я могу не принять тебя? Принят!

+1


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Страшный сон....или досье на Белиала..