Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Дочь демона


Дочь демона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Истинное имя
Эния.
Земное имя
Эния Эстель (эстель - в переводе с эльф. "Надежда").
Возраст
18 лет.
Свободный или раб?
Свободная, как ветер.
Внешность (минимум 3-4 строки)
Стройная девушка с тонкими чертами лица, светлой кожей. Тёмного цвета глаза могут быть как зелёными, так и синими; длинные чёрные ресницы, выразительный взгляд. У неё длинные тёмные волосы, которые обычно либо распущены, либо завязаны в невысокий хвост. Красивая походка. Одевается в соответствии с ситуацией. Как и каждая обычная девушка, Эния старается выглядеть всегда неотразимо.
Профессия
Устроилась на работу официанткой в ресторан "L'ange"
Био (не менее 5 строк + указать кто родитель - демон или ангел)
Эния родилась в небольшой деревне. Мать, как и положено, погибла при родах. Девочку на воспитание взяла младшая сестра матери. Жили они вдвоём в маленьком доме. Жизнь до совершеннолетия Энии была ничем не примечательной. Она училась в сельской школе, обожала тренироваться в свободное время в спортивном зале, ходила в вокальный кружок, так как у неё был очень красивый голос. Мечтала о большом городе, где сможет найти достойную работу и помогать тёте, что и сделала после окончания школы. Они переехали в город. Эния часто интересовалась своей матерью, хотела быть похожей на неё. О том, что её отец - демон, она узнала лишь в день своего совершеннолетия, когда и открылись ей её способности. После этого вся жизнь девушки изменилась и главной её целью стали поиски отца…
Способности (2 способности + умение общения с животными "бесплатно")
1. Телепатия
2. Управление водой из источников (сама по себе волна не появится, только при наличии водоёма или хотя бы лужи).
3. "Бесплатная" способность - умение общаться с животными и знание всех языков мира.
Оружие (Появляется по желанию: меч, сабли, хлыст, трезубец и пр.)
Меч, который появляется при наличии опасности.
Характер (не менее 4х строк)
Эния – очень добрая и улыбчивая девушка. Всегда готова прийти любому на помощь, не прося ничего взамен. Любит работать, гулять по городу, любоваться ночным небом. Со всеми приветлива и мила. Решительна и тверда в своих целях. Бывает сентиментальна и мечтательна, иногда упряма. Несмотря на мягкий характер у неё имеется внутренний стержень. Понимающая и рассудительная, ценит такие же качества в других людях.
Ориентация (Гомо/Би/Гетеро)
Гетеро.
Ключ (для этого надо прочесть правила)
Проверено!
Пробный пост(не менее 5 полных строк)
Энии всё казалось странным сном. Она медленно спускалась по лестнице и обдумывала степень своего сумасшествия.
Нет, почему это случилось со мной именно в этот день? В день рождения… Я, конечно, всё понимаю, но чтобы птицы за окном желали мне доброго утра!?
Девушка споткнулась о ступеньку и чуть не упала.
- Эния, ты проснулась? - голос тёти вывел из ступора.
Наверняка, она уже приготовила подарок и ждёт именинницу за накрытым столом. Больше гостей не ожидалось, так как близких друзей у Энии в этом городе, куда они с тётей недавно переехали, ещё не было. Жизнь, казалось, налаживалась. Появилась приличная работа, ожидались новые знакомства. И теперь в этот знаменательный день совершеннолетия вот так нелепо сойти с ума…
- Эния! - голос тёти был уже ближе.
- Иду! - девушка перескочила через ещё одну ступеньку и снова споткнулась, теперь уже неизбежно падая вниз. Но упасть ей не дали откуда-то взявшиеся крылья за спиной. Эния вскрикнула от шока и уставилась на вошедшую тётю. Но та и не удивилась, лишь покачала головой и сказала.
- Эния, ты - нефелим. Твой отец был демоном…   
Желаемый статус (строка под именем)
Mornie alantie

Отредактировано Эния (2009-07-08 18:01:27)

+2

2

Эния написал(а):

О том, что её отец - демон, она узнала лишь в день своего совершеннолетия, когда и открылись ей её способности

как это произошло? откуда она узнала, что её отец именно демон?

Эния написал(а):

Управление водой и воздухом

девушка, я тут особенно внимателен. это две способности. выбирайте одну из них

И может стоит меня предупредить о второй роли? IP вещь болтливая

0

3

Золотце, я узнала об отце со слов тёти (см. в пробном посту), а она, видимо, знала, с кем общалась её старшая сестра, т.е. мать Энии.
Одну стихию убрала.
Роль не вторая. Просто я - сестра Деметрия. :flirt:

+1

4

Эния
что ж. тогда добро пожаловать! ставим подпись по шаблону. Принята!

0


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Дочь демона