Light of Hope

Объявление

Добро пожаловать! ВНИМАНИЕ! Что бы увидеть наш форум полностью, нужно зарегестрироваться.
Админы
Семиэль
Деметрий

Модеры
Ryo
Нужно еще два
Palantir

Наш баннер
Light of Hope
Дата и время
16. Сентября 2267
18:00 - 00:00
+15С Легкий ветерок.
Объявления
Ведется набор админа, модеров и квест-мастеров.
Набор демонов и падших временно остановлен. Срочно нужны другие расы.

NC - 21
Полезные ссылки
Сюжет
Правила
Доп. Информация
Список персонажей
Вакансии
Шаблон анкеты
Шаблон подписи
Набор администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Рёша :3


Рёша :3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Истинное имя:
Рё|Ryo|.
Земное имя:
Араши Накко|Arashi Nakko|.
Возраст:
Настоящий неизвестен.В облике человека выглядит на 16-17 лет.
Кто?
Средний демон.
Внешность:
I.Человек.
Рост:150см.
Вес:38кг.
Цвет глаз:Золотые.
Цвет волос:Огненно рыжая|Красная|.
Телосложение:Худощавое.
   С первого взгляда её можно перепутать с ребёнком.Небольшой рост,мягкие,правильные черты лица и большие глаза придают ей довольно безобидный вид....Что немного не вяжется с её любовью портить людям жизнь.Ну так вот,глаза у неё в основном золотые,но если она злится сильно темнеют.Красные волосы очень длинные,почти до пола,ухоженные,но...так сказать в художественном беспорядке.Сама по себе весьма худая,но это не та худоба которая напоминает анорексию.Она гибкая,изворотливая,чем то напоминает кошку.
   Ну и о том что выделяет её из толпы:Под левым глазом темно красный треугольник|татуировка|,на левом же ухе шрамы.Уши кстати напоминают эльфийские,но за волосами этого все равно не видно.
II.Демон.
Рост в холке:2 метра.
Цвет глаз:Золотой,белок черный.
Цвет шерсти:темно красная,грива,и хвост - красные.
   С виду Рё напоминает волка...переростка.Морда более кошачья,только более "вытянутая".Грива,как и в человеческой внешности очень длинная,но не особо ей мешает.От человека так же остается татуировка и разодранное ухо.Когти и клыки - темные.Из полезностей:передние лапы,по строению больше напоминающее человеческие руки,она может держать в них что-нибудь;Сами лапы - сильные,для быстрого бега;Ну и длинный хвост помогающий справится с,так сказать,управлением.
III.Кот.
Ну что можно сказать.Обычная кошка...Рыжая,с золотыми глазами.Больше правда напоминает маленькую рысь - уши слишком длинные.Весьма пушистое и глупо выглядящее создание.Татуировка и порванное ухо сохранились и тут.
IV.Картинка Демона и кота.|ссылка|
|Арт мой.Кто сопрет - палец откушу ><|
Био
Родилась в аду. В раннем детстве проявляла неимоверный интерес ко всему,что видела,слышала и.т.д. Рё подавала большие надежды на то,чтобы вырасти очень умной и полезной аду. Но не поддавалась обучению,стараясь выяснить и узнать всё самостоятельно. Имея непокорный характер и любовь к свободе и независимости, демоница часто пропадала без вести и так же внезапно возвращалась назад,принося что-нибудь новое. Однажды повстречалась с Деметрием,который выследил её и предложил сотрудничество. Дружба с высшим демоном заинтересовала её и она согласилась.
Способности
Обычные:
Более быстрая нежели люди,реакция и рефлексы тоже на высоте.Единственное что физически - не так уж и сильна.Поэтому старается как можно дольше не подходить к врагу,редко метая ножи,или нанося быстрые атаки.Демоническая и человеческая форма - как у всех.
А так же:
I.Метаморф в кота:Превращается в кошку,очень удобно если нужно пролезть куда-то куда человек и довольно крупный демон попасть не могут.Хорошо управляет этой способностью,но не умеет говорить в этом виде.
II.Темная магия:Средний уровень познания,это всяческие отравления,яды,"высасывание" энергии и.т.п. Но до оживления мертвых еще расти и расти.
III.Невидимость.Может делать невидимой себя и еще одно существо.Это самый максимум.Это не вечно ясное дело,способность пропадает если Рё сильно устает.
Оружие
Обычно она сама по себе оружие.Клыкастое и когтистое.А так,мелкое холодное оружие вроде ножей и кинжалов.
Характер
Ей свойственны крайние проявления эмоций по любому поводу, следовательно постоянная неудовлетворенность или буйная радость.В обоих случаях проявляет прямо таки сверхактивность.Весьма вредное существо,мстительное и злопамятное.Если ей что-то не понравиться,а это бывает часто,она будет еще очень долго портить жизнь объекту своей ненависти.Ей становиться скучно,когда вокруг все размеренно и спокойно...Поэтому спокойно вокруг Рё бывает редко.Очень остро реагирует на события вокруг,но если дело касается работы - она весьма и весьма хладнокровна,хоть ей это и с трудом дается.Не особо доверчива,друзей у неё не так много,хотя общается она почти со всеми.Из-за образа жизни уходит обычно по английски:не заплатив и не попрощавшись.Слушает только тех кого уважает,на остальных - наплевать с высокой колокольни.
<3 : фырчать,спать всегда и везде,исчезать и появляться в самый неподходящий момент,позитивных и общительных..существ,грозу,ураган,портить жизнь окружающим.
<\3 : пессимистов,одиночество.
Ориентация
Гетеро.
Связь
Mail - redaku@rambler.ru
ICQ - 396060343
Ключ
Проверено
Пробный пост
-Вот так всегда...
Красноволосая девушка неслась по переулкам и улочкам,тихо бормоча что-то себе под нос.На улице лил дождь,и ей периодически приходилось перепрыгивать лужи,что от мокрых ног не особо то и спасало.Позади слышались крики людей и Рё пришлось немного ускорить темп.А все из за какого-то клочка бумаги!Чертова работа.Я бы могла сейчас спать в каком нибудь теплом местечке,где по крайней мере сухо!Громко фыркнув и в который раз завернув за угол "рыжик" уперлась в тупик.
-Она там!!-послышалось где-то уже совсем недалеко.Девушка чертыхнулась и огляделась в поисках укрытия или лаза,лезть на скользкую крышу ей совсем не хотелось.Небольшое отверстие в стене,из которого между прочим текла вода,ей тоже не особо нравилось,но это было лучше чем стена и крыша.Несколько секунд и рыжий комок шерсти со свертком в зубах исчез в небольшом отверстии.
Желаемый статус
I'm surrounded by idiots..

Отредактировано Ryo (2009-07-31 21:24:35)

+1

2

Ryo написал(а):

Однажды повстречалась с Деметрием,который выследил её и предложил сотрудничество.

Био мало, но это мелочи. И всё же прошу указать зачем было Деметрию выслеживать демоницу и уж тем более с ней сотрудничать?

А так придирок нет. Ставь подпись по шаблону, исправляй анкету и приму.

0

3

Семиэль

не менее 5 строк

У меня больше 5 ^^ Извините,просто весьма плохая фантазия на подобные вещи.

И всё же прошу указать зачем было Деметрию выслеживать демоницу и уж тем более с ней сотрудничать?

Мммм....Думаю это уже у Деметрия надо спрашивать.
Ну он сказал что "Потому что у неё интересные способности к шпионажу".
Подпись стоит уже давно :3

0

4

Принята!!!

0


Вы здесь » Light of Hope » Принятые анкеты » Рёша :3